Комнатные растения

А как у вас дома с комнатными цветами???

A Bakaeva
У Вас я смотрю на подоконнике ещё можно всунуть пару горшков)) , у меня давно такой роскоши нет и лоджия тоже вся заставлена растениями.
Галя Калинина Да, места у Татьяны полно. Прям завидую.
у нас с цветами отлично. помимо подоконника, есть вертикальная цветочница от пола до потолка и широкая подвесная полка для цветов. и на балконе ящики цветочные и вазоны
Уже без фанатизма.. . Антуриумы завтра переселяются на работу:))
Лиза Азовская
а у меня проблема. уже некуда ставить. стала выносить на лестничную клетку и раздаривать друзьям!
У меня все подоконники и балконы в цветах!
Катя Коробова
Какие все молодцы! Я обожаю комнатные растения! Если уж зашла в цветочный магазин - без покупки не уйду. Но у меня все равно меньше. Муж ворчит, что скоро будем жить, как в джунглях.
У меня тоже с цветами хорошо. Вот сейчас так
Olga Delyagina
((( Светочек ))) Красота какая!
Ждут весну! А амарилис вместо цветочной стрелки опять ростит листья!
У меня цикламены и спатифиллюм стоят в комнате
у нас всю зиму и весну буйство орхидей

Юлия Ващенко Шикарно! Очень красиво. Обожаю орхидеи, но пока ни одна не цветет(.
я живу 1 у мя токо кактусы я создал им условия приблежённые к реальным и ничё все живы здоровы все 2
Лариса Титова
Раньше фанатела от Юкк и Драцен, накупила много, теперь ставить некуда, вымохоли по полтора метра! Вот так .
Lena Lee
красиво у Вас полочки по диагонали сделаны) надо себе тоже так сделать, а то ставить некуда)
А у меня никак, ни одного))))
половину унес на работу, все равно много отщимнешь, жалко выкидывать, посадишь - прирастет, вот и пополняется коллекция....
много их у меня...