Комнатные растения

Бывает ли комнатных цветов много?

У меня их уже даже не понятно сколько. Сегодня муж тоже просил больше цветов не покупать, так как уже проблематично стало выходить на балкон. Советую не показывать новые растения, а прятать их среди старых, я так часто делаю, что бы не травмировать лишний раз мужа. Вот на днях спрятала новую неомарику, он и не подозревает, что я ее купила)) . Вы ему скажите сколько стоят растения и сразу желание их выбрасывать у мужа пропадет)) . Проблему с местом может решить подставка для цветов, я купила на 12 вазонов.
Ирина Ильц
У меня в прошлом году стояло 100 горшков с комнатными растениями. Мои домочадцы подсмеивались надо мной, но выбросить не угрожали. )
40 !!!вашему надо с моим пообщаться!!! мой муж каждый раз приговаривает как бы он был счастлив -еслиб я сократила свое хозяйство до 50 горшков.... зимой купила стеллаж, заказала к нему подсветку, стоят 2 разпорки пол потолок на 11 каждая-а места нет (правда муж отвоевал свою комнату-там только вашингтония и диффенбахия стоят большие и все. подоконник пустой... самое тяжкое отпуск-как уговорить его добросовестно поливать 2 недели (другие 2 на хозяйстве зять будет...
Валентина Курицына У меня та же проблема с отпуском. Стоит мне уехать , или зальют или вообще не польют. Безответственный народ.
Еще как бывает.
Это когда ставить некуда, ухаживать некогда.
Бывает мало комнат для цветов
Цветов много не бывает! Мужа в мусоропровод!!!
ну, если тебе уже спать негде - тогда перебор
Настя Кижуч
Бывает, это уже маньячество называется. Когда все домашние возмущаются, а я все тащу и тащу в дом новичков. Летом почти все едут в сад, осенью - домой. На окнах полочки, раздаю цветуечки друзьям активно, и все равно ставить уже некуда.
О) ) у меня также сейчас примерно 40 горшков, муж периодически начинает возмущаться. теперь я ему особо не сообщаю о новых цветах. вчера вот купила герань, он пока не заметил))
мой муж тоже возмущался, когда было около 50 горшков. потом сделал на окна допрлнительные плочки и успокоился. еще подставки, навесные полки на стенах. сейчас около 100 цветов.
бывает, оч. не красиво когда их везде, куда не глянь, и все стоят такие не ухоженные, в пыли. с сухими листьями, их натащили, а следить не успевают-фууууу.
Татьяна Минаева а если они ухоженые и красивые
У меня самодельная полка до потолка, визуально разделяет гостиную от рабочего уголка с компьютером. Прикольно смотрится. А ещё я в один горшок сажаю несколько сочетаемых цветов, это также помогает, ведь горшков количественно не прибавляется. Мой возникал, потом видать, надоело... У меня около 70-и горшков. И хочу ЕЩЁ!!!
Ваш муж не считается с вашими интерсами, и это обидно. Но растений много бывает действительно. Но это в том случае, если самим из-за них уже жить негде. :))
И много их бывает тогда, когда ночью в квартире начинаешь задыхаться при закрытой форточке. Поверьте, это не очень хорошая обстановка в квартире, когда воздух обедненный кислородом, и перенасыщенный углекислым газом
. Стоит помнить о том, что растения не только чистят воздух и вырабатывают кислород (это в светлое время суток) но и активно дышат так же, как и мы, поглощая кислород и выделяя углекислый газ в темное время суток. Задумайтесь и сделайте выводы сами.
Roza Magazova