Комнатные растения

Лакое комнатное растение выбрали бы если можно иметь единственного????

Недаром главным любимцем любых учреждений и больниц, а также многих квартир был и остается хлорофитум, прекрасно очищающий воздух, а также освобождающий жизненное пространство от негативных эмоций, и при этом не требующий особого ухода. Хлорофитум – светолюбивое растение, но растет и при затенении, любит обильный полив, но даже если его надолго забывают поливать, выживает и при хорошем поливе снова возрождает свой красивый вид и жизнетворящие свойства.
Хлорофитум занимает у меня дома значительную часть ( 21 горшок) .
Успехов вам!!!
Ольга Костеева
Лучший ответ
Для меня это был бы страшный сон, не хочу даже думать о таком))
сложный выбор.. . у меня сейчас полтора десятка горшков ( а было в свое время и 50). я наоборот хочу увеличить "поголовье")))). но если бы одно.. . вероятнее всего это был бы хлорофитум
УЖАС !!!Вы что??? ?
Разрешите хотя бы три!!!! И то....
Маруся Маруся
Антуриум.
Elena Volkova
Единственное выбрать бы не смогла. Люблю все свои цветочки!
Ксю Ксю
А вот сами попробуйте выбрать одно единственное из этих
Катя Косякова
Tamara Svirskaya а самая верхняя красота как называется?)
Кактус или Каллы =)))
Только кактус!!!
Агаву.
Драцену! Красива и создаёт уют в доме
я за то что бы выращивали АРАУКАРИЮ
Любовь Ханжина
Замиокулькас. Он очень массивный, занимает много места и неприхотлив в уходе.
Лимон, но что бы плодоносил!
В разные годы дома были в *любимчиках* разные растения. Но сейчас самый-самый ЦИКЛАМЕН. Мой цикламен бабахнул сразу 22 цветками! Это зрелище! И цветы держит ооочень долго. Я его почти из умершего состояния вытянула. Так что, люди, не спешите выбрасывать отцвевшие цикламены...
Ирина Шаповалова obojaiu ciklameni jal chto net foto vashego ciklamena
Драцену. Это дерево по древней мифологии приносит счастье
манадриновое дерево. мечтаю о том чтобы срывать с него каждое утро по плоду и кушать! ямиииииии
Ann K
Фикус, у него большие массивные листья, не цветёт, быстро растёт, не требует особого ухода.
кактус
Лена Лейце
диффенбахия
Кактус! ! дешево и сердито))
Ирина Шаповалова kaktus nravitsia menshe vsex pochemu-to :)
Кала эфиопская
А у меня в доме одно -разединственное растение - роза. Уже 10 бутонов появилось!
герань