Комнатные растения

какое растение для Вас ,пока остается заветной мечтой?

Ирина Токарева
орхидея была, но пропала, хочу еще)))
Сашули4Ка Сашка
Лучший ответ
Ну ванды скоро уже придут, настоящий хороший мандарин хочу а не померанец, Адениумов разных, Плюмерий, Аглаонем, Альпинию можно было бы завести. Твидия не помешала бы и еще хочу давно Табернемонтану.
Da
Daria
списочек из 100 названий, вот некоторые : Пикноспата, Феррария, Охна, Протея, Увария ...
Татьяна Танчик
Хочу до оторопи настоящий бамбук. Несколько раз пыталась вырастить из семян - и неудачно. Но меня это не останавливает. Снова буду пытаться. Правда однажды видела в продаже, только растение было сильно зачморенное и стоило 2500 (высота 40 см) . Не рискнула. Хотя, если бы было в хорошем состоянии - скорее бы всего - купила бы.
Магатова Сауле
Хмель!! !
Виноград, огурец, астра, базилик.. . всё есть.. .
А вот хмель ну ни как не хочет расти дома =(((
М.
Малышка ...
Ирина Токарева у меня полный огород...вывести не могу((( так что берем лопату и весело топаем в Казахастан)))
Хочу много разных алоказий, и аглаонем, и ещё марантовых, да побольше, побольше.
Инна Ананьева
орхидеи.
Ekosya Zani
Канаппля, канабис, кока!
бонсай, так стоит дорого, а вероятности что будет расти нет
клементин-цытрус
Марина ***
Очень хочу на участке большой куст жасмина!
Цимбидиум очень хочется)
у меня вообще немного растений, много чего хочу))
На
Настя
кактус охота, а мама не разрешает (((
куст гортензии в саду...
Хочу многие растения, например, литопсы, да расположение окон (восток, все в тени от огромных каштанов) , не всё позволяет завести ((( А мучать растения как-то не хочется...
много орхидей)))) )
В магазине могу ими любоваться очень долго)))
кактус
Огромная пальма в кадке - но после ремонта и перепланировки квартиры найду для нее место!) )
и еще хочу завести комнатную орхидею, которые сейчас так популярны!
Апельсин. В детстве у меня он рос, но потом замерз и умер (( Планирую посадить заново ^___^
пассифлора