Комнатные растения

Какие мне подойдут комнатные цветы,если я по -гороскопу Весы,на совместимость! Цветочный Гороскоп

к каким душа лежит те и выбирай.
Алия Копеева
Лучший ответ
23 сентября - 3 октября
Вереск. Люди, рожденные под знаком Вереска, отличаются изысканностью. Это незаменимые специалисты - универсалы. Знают цену своим золотым рукам. Вереск - хороший товарищ. В беде не продаст.

4 октября - 13 октября
Камелия. Приятная внешность. Утонченность, но несмотря на это - мужество. В поведении много детского, артистические данные.

14 октября - 23 октября
Сирень. Символ расцвета, свежести, молодости. Старательная и целеустремленная. Сирень с удовольствием помогает другим. Не стоит обращать внимание на более пронырливых коллег по работе.
Весы отвечают за гармонию в отношениях и развитие чувства прекрасного. Их растения помогают наладить мир между партнерами и воспитать хороший вкус.
- Хризантема хороша для тех людей, у кого никак не наладится баланс между разумом и чувствами. Она рассеет атмосферу постоянных сомнений, даст покой, поможет развить качества, присущие полу: мужчине прибавит твердости характера, женщине - женственности, обоим - нежности. Она помогает преодолеть эгоизм, прислушаться к чужому мнению. Белые и желтые хризантемы наполняют душу покоем и умиротворенностью, погружая в счастливый мир грез. Это цветок доброты и щедрости жизни !
- Кротон утихомиривает творческие завихрения, успокаивает перегруженную идеями голову, особенно если человек все время сомневается в том, что он делает. Тинзйджеру кротон придаст уверенности в себе и застрахует от попадания в плохую компанию.
те что хорошо растут от вашей руки
Сложно сказать ...Я-весы... гороскопа не придерживаюсь, цветов много. Есть коллекция орхидеек, пусть небольшая. Люблю ароидные . азалии, да и много чего еще. но запросто могу угробить герань...