Комнатные растения
А какие необычные комнатные растение вы выращиваете?
Рассказываем, что кто любит? какую красоту дома растит.. я вот Каллу купила нарадоваться не могу.. Может начитаюсь ваших рассказов и еще что-то приобрету)
Из цветов я выращиваю фиалки и глоксению зайдите на страничку посмотрите.
Светлана Ефременко
обязательно зайду) а фиалок много у вас видов?
У меня цветов очень много, но если говорить про необычные, то таковым цветком я считаю МЕТРОСИДЕРОС
Мирт тоже необычное растение

Lili Ja
Какой он у Вас густой, мой смешной совсем, от ствола несколько веточек в разны стороны, если сверху посмотреть то как прямоугольник -=0) Правда молоденький ещё, росточком этой весной взяла и ни разу ещё не обрезала. У Вас прям красавец!
А у меня вполне обычные, часть названий я не знаю (потом сфоткаю спрошу) , цикламены, фиалки, кактусы, фикусы, лимон, мирт, спатифиллум, золотой ус, алоэ 2-х видов, молочай и плектрантус южный (недавно тут узнала название).
Оленька Усова
Про деревце кофе совсем забыла и шеффлерку Жанин.
Я обожаю луковичные. Моя подруга говорит, что они недолго цветут, а возни с ними много (поставь, пересади, выкопай, убери) . Зато какие у луковичных цветы!!!! У меня небольшая, но достойная коллекция. И еще моя страсть - красивоцветущие (а если еще и плодоносящие - вообще круть) . Например хоризия, брунфельзия, гранат, анонна, кордия, кассия, бикса и прочее. И еще мне очень нравятся фуксии. Все больше склоняюсь к тому, чтобы завыести коллекцию. Ведь красота!!!!
У меня много разных цветов, но самые необычные это Меденилла, жасмин Гран Дюк, и выращивала Такка Чёрная, но она к сожалению ушла в мир иной, хотя перезимовала отлично. Но я не сдамся куплю ещё одну.
кактусы всякие...
У меня из экзотики два фаленпса и цикас, а так же цикламены, кливия, 2 разных спата, а вообще я все свои растюшки люблю и цветущие и нецветущие. Душа поет когда они радуют меня новыми здоровыми и красивыми зелеными листочками и цветами.
фикусы
У меня много всяких обычных и не очень. Я люблю Геснериевые выращивать: эсхинантусы, колумнеи, нематантусы, ахименесы, колерии. Кроме того много экзотики выращиваю в основном из семя: адениумы, кофе, табернемонтану, брахихитон, кариссу, мандевиллы, пахиподиум, плюмерию.