Комнатные растения

Подскажите неприхотливые в уходе комнатные растения (если можно с фото)! Какой уход за ними?

Я считаю неприхотливыми АглаонемуЯ её только поливаю и в душ иногда отправляю Маранта, очень простое растение, висит себе и висит, полив и душ иногдаСингониум совсем простой в уходе, полив и опрыскиваниеА Фикусы вообще просты в уходеНу всех не перечислить
Кокшарова Лариса
Лучший ответ
Света Дубаенкова Инна, будьте добры, подскажите пожалуйста, я купила такую же маранту как и у Вас. Но она запылённая. Как её помыть, можно ли использовать туалетное или мыло для стирки? У меня она первая из марантовых. Я совсем незнаю как их моют.
Сингониум-быстро, красиво растет, поливай его, и все!

И рассаживать, когда он дает побеги, вот наш "новорожденный"

Освещение: Яркий рассеянный свет, обязательное притенение от прямых солнечных лучей, особенно летом. Виды сингониума с темно-зелеными листьями выносят легкую полутень, пестролистные сорта более светолюбивы. Зимой требуется хорошее освещение, иначе листья начинают мельчать и терять окраску, поэтому к зиме переставьте сингониум ближе к окну.
Полив: должен быть регулярным, обильный весной и летом, зимой умеренный. Почва не должна пересыхать или быть слишком сырой.
Размножение: Черенками и воздушными отводками.
Влажность воздуха: Частое опрыскивание - любит влажный воздух.
Замиокулькас, кактусы, молочай, маранта, сингониум, пеперомия, колеус, стапелия.
Зиигокактус, эпипремнум, фиттонии, эсхинантус не заливать и не пересушивать и никаких проблем
Замиокулькас

Освещение светлое, но и в тень его тоже можно, просто медленне расти будет. Полив умеренный, переносит лёгкую засуху. Зимой поливают после хорошей просушки почвы. Не требует влажности воздуха, а значит и опрыскивания. Размножается делением куста, черенком, листком. Единственно что ему требуется так это хороший дренаж (камушки на дно горшка см. 3-4) У моей знакомой стоит в совсем тёмной комнате и на моё удивление растёт, даже детки из под земли лезут. А поливает она его от случая к случаю, раньше как не зайду, он у неё вечно сухой был.
Kristina Muhamedianova
Вот сансевьера, она бывает ещё в виду длинных кожистых листьев. Уход фактически такой же как и у замиокулькаса. Единственно пёстролистные сорта в тени более зелёные становятся.
молочай миля

драцена окаймленная
Нюта Беликова
так незкажеш какие окна зачем они вам нужны для начала хлорофитум традесканции
сансевиерия, хойя, замиокулькас, хлорофитум, алое, толстянка, каланхое.. .Что бы узнать уход, просто набери в поисковике.
Рекомендую, меня радуют уже много лет.
Света, это мой один из любимых сайтов, заходи сюда http://myfl.ru/category/tip-rasteniya/komnatnoe-rastenie
Кактусы. . любые поливка от одного то трёх раз в месяц
Doza Schast'[Ya} .