Комнатные растения

можете без заминки назвать точное количество ваших комнатных растений

как часто пополняете коллекцию,а каковы потериза текущий год,например
Tatyana Korobeynikova
153 горшка
Галина Кузьменко
Лучший ответ
Весной по списку было 72, причем кактусы и фиалки одной строкой. Плюс приобрела кое-что, минус... не без этого. Сейчас пересчитаю.
Часто.
Кротон почему-то кекнулся. Пять лет жил.
Ирина Латышева
Нууу.... Точно.... Ни одного. Пришлось выбирать - кошки или уветы. Кошки у меня, Цветы переселились к маме.
Saltanat Bakeeva
Tatyana Korobeynikova моя кошака знает,что цветы это святое,хулиганит в других местах
один большой кактус)) даже считать не надо..
Конечьно не знаю сколько .2 новых в месяц точьно .за год комнатная роза сдохла (долго мучилась ) я ей эфтаназию прописал, больше мучить не стал .
Алена Надточей
Вот муж ответил бы. Он их покупает, цветочки то. Я спокойна к цветам. Но ухаживать мне приходится ((Вчера жасмин помер. А выбрасывать жалко.
лень считать. А вообще довольно много.
Естественно - 32 штуки.
Когда на дачу уезжаю, муж что-нибудь обязательно зальет или пересушит. Так что, 1 - 2 растения осенью покупаю.
Harizma )))
У меня одно, и то в комнате свекрови
Юлия Кериева
Да, могу. Их нет.
Студенческая общага...
Tatyana Korobeynikova у меня и в студенческой общаге жило 4 метра плюща и эухарис
ноль :)
у МЕНЯ-7 ШТУК
Легко.. . семь штук )))
сказать точно сколько? не могу, но живем пока без потерь.
Gulzhian Khamitova
всего то три.... я к ним равнодушна.... вечно забываю поливать, а если дарят мне, то на работу уношу....
штук 60-то есть.
кактусы, молочаи, бегонии, пеперомии, эухарис, сансевьера.. .
и ни одно не купленое, все потыреные. зачем деньги тратить! ?
названия знаю у всех.
да 35, правда названия не все знаю
6 штук. 2 на кухне, 2 в зале, 2 в спальне
3 кактуса, 3 фиалки....:)
у меня их всего то шесть =)
Katrin Fomina
у меня дома около 15 видов цветов среди них есть комнатная роза (превиредливая) , фикус, аспарагус, герань и т. д. и все цветы только радуют взор.