Комнатные растения

как поживают ваши комнатные растения?

все ли у них хорошо?земля не сухая ли?как у них настроение?
пока не жалуются.. . кактус третий раз в этом году буквально не давно цвел.. .

Наталья Путинцева
Лучший ответ
У моих постоянный уход, поэтому цветут и пахнут.
Уфо Двд
Твоё Чудо Это что за красота у вас на первом фото?Впервые вижу.
Юля Машина Красота!!!!а у меня сейчас фиалки цветут!
цветут и пахнут.... особенно жасмин - аромат на всю квартиру...
Нелли Кутузова
Растут, цветут, радуют нас, а также политы и опрысканы водой.
Цветут!
И пока я в отъезде, переживаю за них. А вдруг подруга не зайдет и не польёт их, хотя, если она меня любит, то зайдёт и польёт.
...наталья ...
Спасибо за заботу. За зиму некоторые облезли или были сожраны, сейчас, кто влез, отдыхают на балконе
Kuliya Textille
отлично
**надюшка **
вот так мы и живем...
это вы напоминаете людям, что они здесь засиделись, спасибо большое: цветы неполиты, зверьё некормлено, да и спать очень хочется
оооой.... спасибо ))) за напоминание про полив )))
Елена Хаустова
Вот сейчас глянул-нету.. . :(
Ольга Иванова
что курим?
Оля Крутоус
мои что-то хреновастенько поживают ( лтстья у розы желтеют (
Назира *****
На улице тепла все нет, вот и цветем на окне.
Мои так просто как на курорте - цветут и пахнут! Вот бы нам всем так!
Живут, растут, насекомых жрут.
Zhaziko Sairanovna
Мои с переменным успехом, кто как (все ж 35град на улице, а днем все 50) и согласна с Ренатой, наверное уже пора в люлю. Поливать еще не время (темно), кактус над компом уже лучиться от счастья ярче монитора, бегония упала мордой в поддон, то-ли просто попрыскать надо, то-ли сварилась горемычная.
очень хорошо, слаба Богу, настроение у них отличное, разрастаются пока, но уже отцвели
Отлично!
Яна Кузина
растут!!!