Комнатные растения

А как вас ваши комнатные растения.. . благодарят?

Вот у меня точно на 8 марта зацвела китайская роза (красным цветом) и рождественик (белым цветом)...
а меня вот так
Елена Бословяк
Лучший ответ
Меня кактусистку со стажем переклинило.
Купила наверно Гипеаструм, луковицу не поливала зимой.
Показался"язычок", поставила на окно, полила.
Пришла поливать через неделю и ах!... Цветонос, не знала, что растет так быстро!
жалко фото не вставляются.
У мамы все её растения цветут и пахнут. А вот легла она планово в больницу, так весь её "гербарий" чуть не погиб.
Амарилис, азалия, каланхоэ, цветут, в бутонах клеродендрум ( вуаль невесты)
азалия цветет, красота
у меня цветут только фиалки, остальные ленятся
Живу в Санкт-Петербурге. У меня два амарилиса зацветают махровые. У одного уже две стрелки. В этом году они коренастенькие выросли 50 см .Клеродендрум вместе с листочками сразу и цветочные почки дал. Орхидеи Фаленопсис само собой цветут Еще для дачи купила королевские герани с бутонами, так они за два дня так распустились, что листьев не видно.
У меня аккурат к 8 марта рскрыла все .бутоны любимица кливия, гибискус красный. выпустил стрелки цветоносов эухарис
У меня как раз к 8 марта расцвел спатифиллум.
А благодарят тем, что разрастаются, расцветают и, такое впечатление, что улыбаются при моем появлении. Фантазии, конечно)))
Начинают цвести фиалочки.
Anar Tlepova
не держу умирают в течении нескольких дней как не ухаживай по инструкции, как не люби их - абсолютно все виды, даже самые не привередливые
мне говорят что энергетика такая у меня
Мне мои каждый день покупают шоколадку, моют посуду вместо меня, очень много мороженого дарят ежедневно
Яна Бощук
у меня нет их