Комнатные растения

верите ли вы в денежное дерево? (цветок)

дело в том что цветок разросся до предела а муж кричит не трогай его (это на мое предложение его совсем выкинуть) ну вот верит он что его доход хранит это чудо деревце ? а вы что думаете?
В приметы, связанные с деньгами и денежным деревом я не верю.... но, что интересно, обычно мужья норовят выбросить лишний цветок, который им мешает,... а тут женщина.... покушается на любимый цветок мужа....
Гульшат Курманбаева
Лучший ответ
не верю
Aigina Seidesimbaeva
нет, чтоб показать, сколько это "до предела"
вамчто, больше нечего выкинуть?
Я не верю в такое суеверие. Просто растение получило такое название из за похожих на монеты листья. У меня и денежных дерева 2 вида и долларовое дерево (замиокалькус) , но доход не прибавился. наш доход зависит только от нас самих, но не от наличия комнатных растений.
Орися Мелех
Если ваш муж верит - то оставьте цветок в покое. Кто-то верит в денежное дерево, кто-то в черных кошек, кто-то в загробную жизнь, кто-то во всесилие науки, кто-то в силу талисманов. . У каждого своя вера во что-то, зачем ее разрушать, если человеку так спокойнее жить?
Ли Эрми.
У меня такая же история, муж принес крассулу более 10 лет назад и с тех пор не разрешает ее даже "подстригать"! На мой взгляд, дерево похоже на монстра, но мне пришлось уступить. И впрямь, если ему спокойней с ней, пусть растет. И Вам будет спокойнее- Вас не будут лишний раз попрекать - "А вот если бы... "Зачем создавать поводы для семейных разборок?
Я же не Буратино.
Нет!
Ирина Фирищак
а я верю. у меня дома такое же дерево