Комнатные растения

Верите ли вы, что денежное дерево приносит удачу?

В доме, во время цветения или др. время.
Мария Шиман
Нет. Было как-то раз шикарное, но чтоб цвело... даже не знал. )
Айка *
Лучший ответ
дык.. это как с дедом морозом! кто верит - тому он приносит подарки, а кто не верит - тот сам их ищет и покупает.. -)))
верите в силу цветка - верьте! и он принесет вам кучу денег! а не верите - не верьте, сами заработаете...
нет не верю у нас было огромное ни денег ни удачи не принесло
какое счастье? деньги что ли? нет не верю...
Популярный вопрос, который довольно часто здесь появляется...
Лично я - не верю.
Однако не исключаю, что в чьей-то жизни совпали факты приобретения Крассулы овата (или времени её цветения - к слову, нечастое явление в квартирах) и финансовым успехом.
Можете верить - в хорошее!
Но если будут неудачи, то не надо обвинять растение в своих ошибках или просто в невезении!
!!! Ди@н4Ик !!!
Так, его надо жевать периодически, для этого!!!))
Нет . У мамы моей оно огромное и могучее, красивое дерево, единственное растение которое у неё хорошо живёт и растёт, но никаких жизненных или финансовых перемен нет .
Иринка Зелих
Нет, не верю.
Дарья Хорина
Конечно верю, только и живу благодаря суевериям.
Елена Елена
Я верю.... Без ВЕРЫ во что либо никак нельзя! У меня получилось так, а может и совпало, что мне нужны были деньги и мое дерево ВПЕРВЫЕ ЗАЦВЕЛО и... я решила свои финансовые затруднения )) Тьфу, тьфу, цветет каждую зиму и сейчас стоит в бутонах ))
Наталья Ната
если бы так было на самом деле, представляете какими бы все были богатыми
Ирина .........
Это вам решать верить или нет. Зачем спрашивать у кого-то? Тупых скептиков в наше время полно...)
Нет не верю )))