про кактусы не слышала.. а в денежное верю) )
я туда монетку еще в горшок засунула)
Комнатные растения
Верите ли вы, что денежное дерево приносит прибыль в дом? А кактус ссоры? Вообще в такую силу цветов?
Не верю, считаю, что все это суеверие.
Китайская роза к разрушению семьи, лиана-к отсутствию в этом доме мужчин (так и называют мужегон), восковой плющ к скорой смерти кокг нибудь в этом доме.
Таисия Антонова
мне стало страшно!Мой восковой еще и цветет как ненормальный....
1.Если вы читали Библию, то наверное вам попадался на глаза этот стих:
"По вере вашей да будет вам. "(Матф. 9:29)
что в переводе на современный язык звучит:
"Во что вы верите, то и получите... "
2.Насчёт кактусов ничего сказать не могу. А Толстянка очень чутко реагирует на эмоциональную атмосферу в доме. Если всё в порядке, тихо и спокойно - растёт, как на дрожжах и такая бодренькая сочненькая. А если в доме скандалы - чахнет и подсыхает.
"Во что вы верите, то и получите... "
А когда и то, и то есть? Представляете какая веселуха?!
Верю только в то что кактус красивый и колючий, а денежное дерево некрасивое и неколючее
верю, если мне хорошо, цветы отменные, если я болею, чахнут и сохнут, причина проста, когда я болею я их не поливаю.... и муж не польет.
так что это просто показатель качества семейной жизни....
нет. Не правда это!
Биологи бы давно доказали, что они там что-то распыляют, действуя на опред узлы нервн системы и мозга:)
Что герань собирает негативную энергию больше похоже а правду, а ссоры или прибыль не надо валить на цветы это лично человеческие качества.