Комнатные растения
Действительно ли денежное дерево приносит достаток в дом?
Если верить энергетике, которую приносит цветочек, то конечно же приносит богатство. Вот только если стоит не на своём месте, толку не будет - это из раздела фэн-шуй. Поэксперементируйте с местом и посмотрите на изменения. Можно для пущей уверенности посадить цветок в красный горшочек, который усилит действие, или украсьте горшочек чем-то красным. Могу сказать честно, что это действует, я проверяла.
эх! было-бы всё так просто я бы этими денежными деревьями всю квартиру бы заставила!
Нравится верить, верьте, хорошие приметы дают положительные эмоции
скорее осознание того что оно приносит.. каждая зарплата пришла в дом благодаря дереву, а не тому что ты работаешь...
я не заметила
Да конечно НЕТ, хуита полная! Щас бы пенсионерки жопу не морозили и не продавали это дерево, а то блять сидят целой толпой и продают эти денежные деревья, а сами последний хуй без соли доедают
Работать надо - тогда точно будет достаток в доме.
Брехняяаааааа!!!!
Конечно
примерно с таким же успехом, как и инопланетяне - победу Динамо-Киев))
Во что поверуете Вы, вот то Вам и воздастся !!!Можно поверить даже в тапок или кусочек грязи ;)
Уж лучше фен-шуй займись, непоможет деньгами, зато интересно и если с фантазией то красиво, у мну жена с ума по этому сходит и впринцепи незнаю вроде что-то в этом есть. А с деревьями я согласен с (Оксаной я) выше отписавшейся я-б тоже засадил прямо вокруг дома