То то у меня карманы рвутся ;) Деньги прям из горшка достаю;)
Вы верите во ВСЕ СКАЗКИ?
Комнатные растения
а действительно ли "денежное дерево" приносит деньги своему владельцу?
ага.. зарплату в кошельке
скорее наоборот.... сегодня видел за 1150 русских тугриков, небольшую такую, особо не примечательную...
Крассулу называют *денежным* из-за схожести листиков (,по форме) с монетой, а не потому что имея ее- можно стать материально благополучным. Если б так было, то уже все давно жили очень и очень зажиточно, потому что она растет практически в каждой квартире)))))
Правда коечно. Вот моё скоро вернется с работы.
в зубах
Неправда.
Мне еще ни разу не удалось разбогатеть))) Хотя дома растет шикарное дерево.
ага, если его продать и если его кто то купит.
Как вы себе представляете этот механизм?
Деньги оно может приносить ну разве только в том случае, когда вы выращиваете шикарные красулы и продаете их (желающим поиметь побольше денежек, хехе))
Мечтать не вредно
Нет. 10 лет холила, лелеяла. Выбросила.
бряхня
Купите, и пусть он будет вашим стимулом
Они просто чувствуют финансовое благополучие в доме. Если у вас проблемы с финансами, то они будут долго чахнуть, стоять несколько лет в одном и том же положении и будут вас раздражать. Потому что не будут ни расти, ни погибать. А когда вы чувствуете себя более -менее стабильно свое финансовое состояние, то они будут вам очень рады и вы их просто будете любить и оберегать. Чтоб такой цветок в доме хорошо рос, то советуют ( я так сделала) отросток брать у состоятельных людей, а еще лучше если вы отщипнете ее втихаря. Ну можно и попросить или купить. Я очень долго билась, чтоб такой цветок у меня рос, вроде бы неприхотливый, аж нет. Если в кармане не густо, то они не будут расти, просто не хотят. А сейчас у меня их несколько штук, просто я их люблю. В прошлом году у меня один цветок ( ему уж 7 лет) даже зацвел. И еще, они любят "свое место " в доме. Если в одной комнате растут и цветут, то в другой комнате уж могут стоять и чахнуть. Это я сама заметила. Потому что один цветок у меня не любит когда его трогают, переставляют, сразу листья начинает сбрасывать. Я их очень -очень люблю. Желаю вам удачи.
конечно нет)))