Комнатные растения

Денежное дерево действительно приносит удачу ?

Да, реально приносит удачу. И предсказывает удачу-неудачу. Как расти начинает активно - скоро будет много денег, как перестает расти - денег много не будет, если погибнет - жди беды.
Мигаева Мария
Лучший ответ
Если очень сильно верить и унитаз приносит удачу!))
Айжан Сатова
Да, я в это верю! И действительно это так! У меня оно вот такое уже:
Да как сказать.. .

С одной стороны: чушь полная.
С другой стороны: дыма без огня не бывает.
Анюта Долгова
Да и удачу, и деньги, и детей... Главное в это верить
засади большое поле, будеш придуркам потом удачу продавать
Главное верить и все будет..
К1
Катя- 1998
действительно - самое главное верить, а еще его нужно ставить в нужное место, вот только я не знаю этого места
Да, я выращиваю, верю в него, оно не подводит.
Если хорошо ухаживать, оно еще и зацветет.. .
см. мой мир-там фото с цветами...
для суеверных все живое и все приносит удачу
с точки зрения ученых это просто совпадение)))))))) )
но вам я желаю счастья без всяких растений))))))))))))))))))
нет! я узнала, что денежное его называют, потому что оно действительно экономно! в древности срывали один лепесток с денежного дерева и съедали его это было вместо завтрака и еще эти листья говорят очень сытные) )
Да приносит если его посадить как "буратино" посадил!