Комнатные растения

а правда ли денежное дерево деньги приносит?

Правда! Я сам был свидетелем этого, и не только свидетелем, но и участником. Однажды пришёл по работе в бухгалтерию какого-то предприятия. И увидел у них на столе денежное дерево с прикрепленным к листьям немалым количеством денежных купюр. Вид был прикольный! Я спросил что-то типа того, что уже деньги выросли? Мне ответили, что купюры им прикрепляют посетители. Мне это так понравилось, что я сам тоже вставил купюру.
Любовь Губарева
Лучший ответ
Деньги приношу я, а дерево для красоты стоит.
теперь после рассказа Олега я тоже на работе так сделаю.. . А то стоит денежное дерево в бухгалтерии, а денег не приносит!!!
Ирина Дмитерко
Цитирую о влиянии этого дерева:

" Поглощает энергию мыслей и чувств, связанных с излишней заботой о материальных благах. Для бухгалтеров, экономистов (дома) . Избавляет от навязчивых состояний, связанных с материальными благами. Стабилизирует настроение. Внушает покой и раскованность. Развивает трудолюбие. Наделяет упорством. Продлевает молодость частей тела и органов Козерога – костно-мышечной системы и кожи. "
В сказке про Буратино
ну если только верить сильно... может во сне и принесет..))
Да если в это поверить. Не просто сказать "я верю", а поверить в это "в сердцах"
Оно просто очень симпатично деревце
Юля Кувшинова
Говорят, что на красную салфеточку поставить надо. Сам не заработаешь - никто не принесет
смотря как сильно вы в это верите
это сказка для наивных
Ага, причём банкнотами.
Ирина Тирских
Вполне, но у меня нет такого дерева и ничего, живём не на улице.
Tatyana =
Виктория Зубарева да мы тоже не на улице
Tatyana = Да..да.. Вот-вот.. И я говорю что оно не помогает. У олигархов же его нет!
по фен-шую, да!! ! а не по фен-шую, кажеться нефига!! ! главное верить!! ! мысль материальна!!!!
Только тем, кто в это очень верит
А я в это верю. После того как оно у нас появилось, в деньгах мы почему- то не нуждаемся, они просто есть всегда.
Если его размножать и продавать
Olga Kalinina
я так думаю нет.
Да, по субботам!
Виктория Зубарева у нас сегодня воскресенье
да а еще снеба камни падают и детмороз существует
Если только в это дерево муж прячет свою заначку!