Комнатные растения
У меня дома денежное дерево(толстянка)расцвело!! Наверно к большим деньгам??))

Красулла цветет только когда оно старое дерево. вот моя

Марина Агеева
прелесть!!!!
Ох свезло так свезло))))))) ) 5 лет где-то дереву наверно
Вот толстянка не удивила, у меня тоже цветет, монстеру видела плодоносящей не однократно, а вот кактус в домашних условиях свиим роазмером просто сразил. А то, что деньги будут, дажене сомнивайтесь и не верте никому, что это не так!

у меня тоже в этом году впервые зацвело!
Супер, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
...а вот больших денег как не было, так и, УВЫ.... %((((((((((
Супер, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Такой большой мальчик, а в глупости верите. А растения у Вас очень красивые.
Марина Агеева
конечно верю,а то большое бабло не приплывёт))
Это и к деньгам, и к счастью большому!! ! Просто красота! И цереус вас обалденного размера. У меня такой же, только ещё небольшой.
Просто подошли условия.
вот так красота !
Ух ты! Первый раз вижу. У тебя то денежное дерево цветет, то монстера. В чем секрет? Поделись с друзьями.
Марина Агеева
Может,Оленька, от того что я их очень люблю))
Поздравляю))
Не забудьте, что Ваших денег оттуда только 25%.
К огромным!
Цвет красивый. Но в этом мире все относительно. Для меня сейчас и 100 руб большая денюжка))
Денежное дерево цветет редко, не буду Вас огорчать, но примета "зацвело- к деньгам" здесь не работает.. . Но какой у Вас шикарный кактус!!!! Завидую белой завистью и поздравляю- вырастить такой экземпляр - это СУПЕР!!!!
Марина Агеева
Спасибо!!как только появятся цветы на кактусе,объязательно покажу)) а что скажете на счёт монстеры? http://otvet.mail.ru/question/30052301/
Марина Агеева
и кактус начал цвести
дай бог чтоб к деньгам, у меня такоеже но пока не цветёт, в чём секрет: где стоит., сколько лет, чем подкармливаете?
Марина Агеева
Сам удивился..уже 12ый год.. и вдруг взял и расцвел. Зимой в комнате,летом в огороде под деревом.Через каждые 3 года меняю горшок. Состав:торф,шлак,перегной
Браво настоящим цветоводам!! ! Так держать!!!
Большая редкость, как-то на 1 канале видела сенсацию, но в оранжерее. Радуйтесь и танцуйте победный танец, срочно кидайте копейки под него и Вам повезёт, можно лотереей увлечься, но без фанатизма. Поздравляю и завидую белой завистью. Удачи.
не иначе! что Вы с ним сделали?!
Марина Агеева
вроде ничего не делал))
Оксана Ковалева-Хофманн
У Вас прекрасный экземпляр Цереуса!
Скорей всего это точно к деньгам. 2 фото просто супер!!!! Удачи!!!!
Ух ты, КЛАСС!!!!
первый раз вижу, классно
это растение- Crassula ovata, = Толстянка овальная, свое название "денежное дерево" скорее всего по с ходству окруклых мясистых листьев с монетами.. . также растение не требует особого ухода (сохраняет деньги на уход).. . так что ничего вообщем то реального с названием, но самое главное верить!!!! И все желания исполнятся!!!!
Явно к офигительному баблу:)) А бог велел делиться!:))