Комнатные растения
Говорят, если имеешь денежное дерево(толстянка), это к деньгам. Вот только не пойму, денег нет, а оно все размножаеться
нужно поставить его на юго востоке комнаты, удачи)))
видно наследство получите от американского дедушки
Сразу видать-не на золотых монетках оно выращено... Главное не отчаиваться, может хоть мандаринов к Новому году преподнесет... Удачи
Оля Прокопчик
Спасибо. А про монетки учту!!!!
Деньги приходят, когда пашешь, как папа Карло или разве что еще клад найдешь. А подумали бы сами, как цветок в горшке может повлиять на количество денег в доме.
ой, я тож растила, потом оно умерло. а денег так и нет)) ) мож земли надо было с поля чудес притащить)))
Бред это все.
чушь все это
Ерунда это. Цветок за вас деньги зарабатывать не будет
Богатый человек это НЕ тот у кого есть деньги а тот кто в них не нуждается!
Сам цветок денег не приносит, нужно ещё и самому шевелиться, а не ждать когда же благодаря цветочку миллионы с неба упадут. А размножается, значит правильный уход, ему у Вас нравится. Стоит на фен-шую? На Ю-В стороне в самом дальнем от входа углу? Удачи.
Соглана, скорей это поверье.
Что за дерево такое? Может вы на него все деньги тратите ?
Главное - вера или, как сейчас модно говорить, мысли материальны. Верьте, что оно приносит деньги - так тому и быть. В том столетии верили, надеялись, что полетят на Луну - и вот пожалуйста)
денег не приносит, но только начинает хереть так и проблема с денгами у меня появляются
Говорят еще, когда птичка сверху " капнет" то тоже к деньгам. Так мне голуби всю машину обгадили, вместо прибыли- расходы на мойку :) Может, работу поменять на более "денежную " ? Эта "примета" чаще срабатывает :)
точно так же было! )
и самое смешное... когда выкинули-переехали и деньги появились)))
я тоже когда то выкинула, а теперь сколько сажаю, а оно пропадает. странно всё это как-то. а насчёт денег это выдумки.
да глупости вес это