Вообще не люблю цветы!!! !
На фиг они нужны?? ?
Можно конечно пару искусственных, только пыль протирать
Комнатные растения
А вы любите растения дома? Какие? легко ли за ними ухаживать?
Обожаю кактусы, суккуленты и декоративно-лиственные растения! Дома очень много.
люблюяркие краски. мне кажется, что мои несложны в уходе, но каждый отпуск говорит об обратном

Я очень люблю те растения, которые мне от мамы достались. Ухаживать не умею, просто поливаю регулярно. по-моему это легко :)
обожаю зелень в квартире, у меня все возможные места и подоконники заняты растениями. Поливаю раз в неделю, пыль протираю с листочков, подкармливаю летом и весной, кого надо, опрыскиваю. Не сложно ухаживать.

А я ими просто болею, уход не сложен-если не лениться, полив, пересадка, подкормка, поиск оптимального места, опрыскивание, летний вынос на балкон, при болезнях-лечение. Те же дети

Люблю. Сложного ничего, т. к. просто нравится заниматься ими
Люблю. У меня фиалки, герань и лилия и ещё алоэ. Ухаживать очень просто.
оч люблю зелень, но вот она меня не очень :((((( только кактусы и стойкие цвЯточки выживают под моей тяжелой рукой. поэтому я это дело доверила любимому - у него всё растет :))))
не люблю домашние растения, так как не умею за ними ухаживать
Люблю) Думаю, лучший вариант-пальма
Я люблю домашние растения. Смотря какой цветок, все по разному требуют ухода
У меня оранжерея дома. 5 видов кислицы, 8-молочая, Финиковая пальма, кофейное дерево, апельсиновое дерево, инжир, алоэ-2 вида, 4-аспарагуся, 3-филодендрона, 2-полисциаса, 2-нефролеписа, аллоказия, 3-гибискуса, 2-кактуса, ноя их не люблю, Декабрист, стоппелия, 4-бегонии, хоя, традесканция полосатая, Ципперус, 2=сансивьеры, и еще несколько растений, у которых не знаю названий.