Комнатные растения

какое растение в комнату для того чтобы поглащал табачный запах

лучше в принципе не курить в помещении, а на балконе или подъезде. пототму что дома стены и мебель всю гадость впитывают
ХЛОРОФИТУМ.
Форточку
Яна Смирнова
Не курите дома, потому что от дыма обои меняют цвет - они дым впитывают. На себе проверено. Кроме того, дым впитывается во все предметы мебели, особенно в мягкие.
хлорофитум
хлорофитумами всё заставьте
не курите в комнате! для растений это тоже вредно!
хлорофитум! НО лучше не курить как вам уже сказали! Вот уход за ним!
Семейство: — лилейных (Liliaceae), ряд авторов относит хлорофитум в семейство асфоделовых (Asphodelaceae)

Родина: тропики Южной Африки.

Цветение: начинается с марта месяц и длится в течение вегетационного периода.

Рост: быстрый.

Свет: яркий, рассеянный, может расти и в тени. В течение нескольких часов в день переносит прямой солнечный свет.

Температура: хорошо переносит большой спектр температур, в зимнее время температура не должна опускаться ниже 10°C.

Полив: летом обильный, в зимнее время полив сокращают, следя, чтобы субстрат не пересыхал.

Влажность воздуха: существенной роли не играет, в летнее время полезно опрыскивание.

Подкормка: в вегетационный период подкармливают 2 раза в месяц минеральными и органическими удобрениями.

Обрезка: не нуждается.

Период покоя: (октября по январь) , температура 12-20°C, полив регулярный, не подкармливают.

Пересадка: весной, молодые ежегодно, взрослые по мере необходимости каждые 2-3года.

Размножение: весной, семенами, делением кустов и дочерними розетками.
выберите мой ответ лучшим!
не кури в комнате, Малыш
Татьяна =)
Не куритте и здоровее будете!!!!
хллорофитум и папоротник
поддерживаю хлорофитум!))
Т@не4К@ ))))
кактус:)