Комнатные растения

Какое растение любят объедать ваши кошки?Мой кот обгрызал хлорофитум,пока я цветок на стенку не повешала.

Прячу цветы на кухне, за закрытой дверью. Выжили только кактусы и пара драцен, да и те периодически прдвергаются "набегам" кошачьего племени.) ) Единственный выход - постоянно выращиваю для них что - нибудь злаковое. Сейчас они с удовольствием поедают сорго и овес. )
А хлорофитум умяли еще до того, как я его успела посадить. Больше с ним не экспериментирую.)
ЕШ
Елена Шуклина
35 042
Лучший ответ
мой только орхидеи не ест, остальные цветы все в его меню входят, даже кактус пожевать любит.
Н Ш
Н Ш
79 918
у меня кошака "сознательная",знает, что подобную пакость (в отличии от бесчисленных других) я не прощу-кошке скоро 14 лет, а она и одного листа не сгрызла (даже всеми кошаками любимый циперус у меня стоит целый
Юлька Щетинина
Юлька Щетинина
71 729
Обычно они любят котовник, мелису, мяту в природе. У мя кот уже полкосяка от двери сточил за 6 лет, аха.
Мой кот-просто подарок цветовода какой-то. За 7 лет ни одного цветочка мне не испортил!!!
А у меня не кошка- коза, блин, Пробовала есть ( отобрали, отодрали, обобрали) - пассифлору, хамедорею, нолину..
Мой периодически, пока я не вижу пощипывает пальму хамедорею, спатифиллум (
Татьяна Поклад
Татьяна Поклад
25 926
Почему -то любит сузие листья у зимнего букета /мелкие беленькие цветочки-астрочки/.Пришлось убрать.
Традекстанцию вредина погрыз.
Мой котяра сейчас намастрячился ночью грызть юкку (все же спят и не видит никто) . Схавал драцену, она у меня никак не может оклематься уже полгода.
Natalia Grebennikova
Natalia Grebennikova
5 694
Мой кот золотце! Ни одного не съел
Ольга Дуюнова
Ольга Дуюнова
5 003
Мой, когда был маленьким, совершенно изуродовал шикарный, до потолка, аспарагус. Было около 30-и побегов, осталось 6. У корня подгрыз. А маленькая кошечка сегодня выкопала кактусят и катала их, как мячики.
А моя предпочитает веник. Только вот не знаю из какого растения их сейчас плетут.
Ekaterina Tsoy
Ekaterina Tsoy
2 270
Молодец какой. Моя ест герань (просто обожает) , еще золотой ус.
Мой кот тоже цветы любит, немало их пообщипал, теперь я выращиваю специально для него овес, доволен котяра, а раньше у меня было всегда два хлорофитума - один мой, другой для Рыжего.
мой объедает засохшие листья. Гурман, блин!
Мой регулярно обгрызает хлорофитум, другие не трогает
А он не успевает .по уху получает.:):):)
Blair Waldorf
Blair Waldorf
516

Похожие вопросы