Комнатные растения

похвастайтесь своими комнатными растениями может среди ваших растений найду какой-нибудь интересный и себе заведу

Я последнее время тяготею к цветущим. Хотя и лиственные есть, но вам тут их уже показали. Когда начинает всё цвести, прямо обалдеваю)
Олеандр (там видать еще цветок хойи карнозы, отдельно вставлять ее тогда не буду))))

Адениумы (один из них сейчас опять надумал цвести, каждая веточка с 3-4 бутонами)

Стрептокарпусы. Несколько видов, это новенький

Гименокаллис

Глориоза

Стефанотис

Клеродендрумы. Это волькамерия - душистый клер

Глоксинии. Куда ж без них)

Лимит закончился. Еще антуриумы Андре и Шерцера, кливии, колерии, цикламены, гибискусы разных расцветок, каллы клубневые, гиппеаструмы, с десяток орхидей, лесные кактусы и т.д и т.п.)))
Елена Паюл
Лучший ответ
ДраценаДрацена МаргинатаШефлерафикусенок, это из любимых
Заходите ко мне в "мой мир" и смотрите альбомы.
Fool Foolsberg\vr\
Пахиру (комнатный баобаб!!! ура, у меня есть личный баобаб!!!) недавно отхватила и филодендрон атом. Чую жить мне скоро на этом баобабе, оплетённом атомным филькой...
Сусанна Александровна. классный баобаб, такой же хочу
Посмотрите на фатсию и стефанотис. Я запланировала на весну покупку этих растений
Oksana Zagitova
Несложные в уходе цветы
Гибискус

Педилантус

Клеродендрум
У меня белая махровая фиалка, уже отцвела. И сансевьера. Потом куплю кактус. Советую хлорофитум- это полезное и неприхотливое растение http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Chlorophytum.html Сансевьера- тоже неприхотливое и очищает воздух http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Sansevieria.html
Катя Рябинина
Сусанна Александровна. не любит меня сансевьера, или я с ней что-то не то делаю
Кактус и два таракана.
пассифлора 2 вида, циперус, каланхоэ, орхидеи (2 фаленопсиса, каттлея и масдеваллия) , фикус, адениумы около 20 видов, гузмания сейчас с двумя детками, комнатный банан, куча цитрусовых, гиппеаструм, два антуриума, сеянцы абутилона, 2 кактуса, несколько клубневых бегоний, денежное дерево. Большинство сама вырастила из семян.
Гардения
каланхоэ, фикус, сингониум, катарантус, алоказия, цикас, драцена, пальма вашингтония, финниковая, бересклет.