Комнатные растения
Как вам удается не рехнуться на\от любви к своим комнатным растениям? Или... не удается... уже поздно

Рехнулась, нужны были срочно фалики определенного цвета, купила простые, а теперь в группе вк появились необычно красивые, теперь первые хочу отдать, продать, неважно что с ними сделать, хоть выбросить (утрирую) но хочу приобрести те красивые что увидела, у меня место сильно ограничено, хочется чтобы были необычные и радовали глаз.
По поводу других растюх перебесилась, были многие, некоторые нехотели упорно расти, чахли или хлорозили, причину не выяснила, безжалостно выкидывала такие, чтоб убрать с глаз долой, из сердца вон, оставила ароидных немного, фикус, араукарию, причем желание купить декоратнолиственное растение напрочь отпало, недавно продала 6 шт калатеи своих, думала буду долго растить, на 3 год существования у меня они мне надоели, хоть 3500 за все горшки срубила и то хорошо, вот завтра наверно последний за 400 продам.
Остальные растюшки цветущие и плодоносящие, всех по чуть чуть, большенство фаленопсисов, потому что долго и красиво цветут, хоть и не так пышно как хотелось бы... На будущее хочу приобрести пару глоксиний, жду сезона дешевых цен в гипермаркетах, а так все, больше ничего мне уже ненужно..
А Вас не удивляет, что взрослые мужики могут целыми днями играть на компьютере в танки?!? Если уж они не "рёхнутые", то мы - просто образцово - показательные граждане, имеющие вполне приличное хобби!
Любовь к растениям все же относительная, сегодня нравятся и ты *балдеешь* от одних растений, а через пару лет можешь спокойно от них избавится (отдав в хорошие руки) и любить другие. И ни какой боли не испытываешь.. Все же для человека естественно любить себе подобного и сходить с ума именно от такой любви.
А нет никакой фанатичной любви. Просто интересно выращивать. Смотреть на результат тоже приятно.
Когда пытаюсь любить кактус - очень больно. Боль - отрезвляет.
Я просто выращиваю и любуюсь ими, без фанатизма.
Да всё нормально, это не тамагочи, что-бы на мозги капать поминутно.
Слушай, зажигалкин, явно заблудился, топай отсюда. Это тебе такого доХтура явно надо!
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.