Комнатные растения

А на Новый год дарят цветы?) Ну там розы или еще что нибудь?)

цветы-это универсальный подарок, дарят в любое время года и по любому поводу
Евгения ***
Лучший ответ
В силу того, что страна у нас все же северная, обычно дарят горшечные - пуансеттию, паслен, хризантему. Но если есть возможность, срезанные - тоже дарят. Букет - всегда кстати, и на праздник, и в будний день. И отличное украшение для праздничного стола - розы, орхидеи, да любые.
Дарят еще и икэбаны, и веночки новогодние на дверь, и букеты из елочных веток, и украшения на стол на коротких ножках.
А вот в Сочи сейчас - вовсю цветет то, что мы называем мимозой. Я как-то приезжала перед НГ, привезла домой огромный веник, пока ехала - половину в автобусе всем по веточке раздарила, просто в подарок.
Римма Дьяченко
Мне дарили. Если честно, то не поняла.
Elena Suranova
мне сегодня подарили вот такую красотищу. Мне всегда приятно очень!
и дарят, и принимают эти дары
Мне муж в прошлом году подарил две драцены. Смотрю на них и радуюсь.
На новый год и в другие праздники цветы считаются лучшим подарком и это логично также не надо забывать часто на новый год дарят пуансетию или как её по другому называют "Рождественская звезда".Ну розы это понятное дело кто без них обходится тем более в праздники. Декабрист дарят на новый год так как они начинают цвести в декабре
Ольга Кислая
Розы, особенно если они в горшках (т. е. комнатные), это замечательный подарок.
Рымкеш Мусина
лучше подойдет араукария это как ель только комнатная
дарят и розы и герберы и лилии, кому что нравится
Дари любые, кроме жолтых тюльпанов, чтоб небыло как в песне "ЖОЛТЫЕ ТЮЛЬПАНЫ ВЕСНИКИ РАЗЛУКИ"