Комнатные растения
У меня появились маленькие молочайчики.Когда их можно пересадить?
У вас однозначно выросли молочайчики, поверьте моему опыту, уже много лет выращиваю их из семян. Дарю знакомым и друзьям. У молочая есть свойство стреляться семенами, таким образом он продолжает свой"род". Пересаживайте лучше весной. У вас еще молодые растениньица, пусть дадут 3-4 лист, и вы точно увидите что это не сорняк. Удачи.
Галина Б
вы правы, Кристина!
это трава )) семена были в земле
Маргарита Оськина
Этому горшку уже 6 лет .Как они туда попали?
Это семена Вашего молочая взошли. Он ведь ими стреляет, иногда всходят в самых разных цветах. Пока не пересаживайте, дождитесь настоящих листочков пары две. А можно так оставить. Молочай выращивают и по несколько корней в горшке. Тогда не пальма, а красивый куст получается.
Это не перец - точно. У перца семядоли не круглые, как здесь, а линейные и заостренные на конце.
Пусть эти крохи еще подрастут, не нужно сейчас пересаживать. Позднее и лучше будет видно, кто это, и настоящие листья появятся.
Вам повезло, мой цветет все время, а деток не было ни разу. Думаю, пересадить можно будет попозже, когда будет первая пара настоящих листьев.
Бери да пересаживай, если вырастет молочай то хорошо, нет так потом появится, этот молочай распространяется как сорняк (он к стати и является сорняком) мы взяли, его у одних родственников теперь он есть у всех. А можешь маленько подождать, пусть он растет в этом горшке, если листики будут с таким же рисунком значит можно пересаживать, точно !! Как листики станут по грубее так пересаживай, можно в одноразовый стаканчик ...А лично я пальмы люблю, а молочай очень похож:)))
эТО СОРНЯК
это точо не молочай а перец может быть .покрайней мере это чтото листовое