Не могу уже.. . Кактус не поглощает ничего! Шутка это была первоапрельская.. . А все поверили, и до сих пор верят.. . Ну физику учить надо!! !
А кактусы не вредны ничем, если ими не швыряться.. . И не лапать особо.
Комнатные растения
Кактус он вреден дома?
КАКТУС полезен, особенно когда под твоими окнами стоит человек,
изменивший тебе с твоей сестрой или подругой!!!! =))))
Да нет, кошки их вообще едят и ничего)))
Наталья Бойцова
А колючки не застревают??? Все ж страшно за животное...
Ольга Батчаева
не застревают, они их выплевывают, а сначала на рыбе тренируются)))
у нас дома кактус только для кота вреден: -)))не успокоится пока не выдерет, теперь нет ни одного: -)))
кстати: кактус поглащает излучения от компа
Наталья Бойцова
Ничего он не поглощает... Бред это!
Как уже неоднократно писали, кактусы никакого "вредного" излучения не поглощают. Похоже, что многие поситители данного проекта (и не только) в школьные годы вместо изучения физики и других предметов ( "знание" русского языка тому пример) занимались чем то другим, наверное, более интересным. А теперь вот задают такие идиотские вопросы. Называется "ни дня без дебильного вопроса про кактусы" Надоело уже
Ирина Чикильдина
Если Вы такая"Умная",то почему бедная?
если на него голой ж.. . сесть ещё как вреден
нет, только его любить надо, тогда нет
Единственная его вредность - можно уколоться, иногда очень сильно. Потом может долго болеть.
Нет, конечно. Кактус-растение и причем оч. красивое. А возле компа (или телека) даже полезное!!!
Светлана Лиманская
Чем это полезное??? Загораживать экран? ))
Лиза Куликова
Уменьшает излучение!!! и не обязательно ставить его перед экраном!!!
Вреден! Единственное где он может помочь, если будет стоять в комнате человека, например, выпивающего, острые иголки несут отрицательную энергию- не должен быть в детской и где спите.
Светлана Лиманская
Да Вы что?! И что, мне теперь загнуться на месте. Сплю с кучей кактусов чуть ли не в обнимку... Острые иголки - защита от животных...
Вроде нет. У меня кактус перед компом стоит и ничего!
Светлана Лиманская
Не надо перед компом... не мучайте кактус, ему ж там плохо...
Ольга Юрченко
бедный кактус! Зачем вы издеваетесь над ним?