Комнатные растения

Говорят что кактусы нельзя держать дома, а почему?

Можно и нужно. У нас кактус живёт, он старше меня на год. Его мама хотела выбросить, а он зацвёл в день моего рождения. Мама привозит меня из роддома, а нам кактус подарок приготовил: ) с тех пор он член нашей семьи: )
а вообще по народному поверью, если на окне стоит кактус, то в дом никогда не проникнет вор:)
Екатерина Пичуева
Лучший ответ
весь мир выращивает. только одни их любят. а другие нет. у меня много было. 2 цветка цвели. отдала их. подхожу к ним и у меня зуд начинается. а раньше не было.
если слушать, что говорят... у меня их штук 20...:)
людские сплетни, не знают как бесится уже.. .
все можно держать и особенно кактусы и вьющиеся и другие растения
все это придумали люди.
Говорят те, кто покололись :))
Торик *kiwi* Клейн
Нельзя тем, кто боится уколоться!! ! остальным можно!
Ольга Хаав
кто вам такое сказал? МОЖНО!!!!
Очередная ересь из того же разряда, что кактусы поглощают излучение компа.
Сейчас у всех ЖК-мониторы а не "телевизоры".
Какое излучение? Очнитесь, люди!
Марина Ершова
Не почему у меня например дома стоит один кактус и нармально....
Нельзя в доме держать кактус, если у Вас маленький ребёнок. Он пригает, бегает, может опрокинуть на себя. В остальных случаях можно, если он Вам нужен.
кактусы можно держать ну лучше возле компьютера, так меньше излучения идёт.