Комнатные растения
Скажите кактус можно держать в доме?
Если у Вас есть солнечные окна и возможность обеспечить растению прохладную сухую зимовку - можно, в иных случаях - лучше не стоит.
можно. у меня растут 3.
я держу..
Если боитесь поколоться - нельзя ни в коем случае. На остальное запретов нет.
Можно. У меня кактус растёт на столе за монитором - зелёненький, красивый. Наверно ему там нравится...
можно даже не один. Рекомендую посадить несколько в низкий тазик, пересыпать/обложить камешками и наслаждаться пейзажем
Кактус как и мужчина приживается, там где ему хорошо
Это смотря какой? Кактусы ведь разные бывают.
frod прав--если будете долго держать в доме--можете исчезнуть из времени и пространства... Вам это надо?
Можете и на улице держать, только ему тогда с морозами кырдык настанет.
А в остальном.. . у меня уже лет 10 штук 50 кактусов разных видов в доме растут и ничего страшного не произошло...
Ни в коем случае нельзя, если имеете немедленно отдайте соседям, которым добра желаете ))))))))
А почему нет? Можно, у нас несколько!!!
Можно даже нужно некоторые можно возле компа поставить они вредную энергию или лучи убивают, кто то рассказывал. У меня весь подоконник в кактусах даже 2
А почему бы и нет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Только вот возле компа, микроволновки, стиральной машины, токарного стонка и ядерного полигона держать их не стоит, ибо никакого положительного (а равно и отрицательного) эффекта не будет, т. к. кактусы как и любые другие растения никакой энергии не "убивают", это классическое заблуждение.
Ни в коем случае нельзя! Это очень опасно для здоровья и может привестив таким невосполнимым увечьям как полная аннигиляция.
Конечно можно! Мой обрат обожает кактусы, так у него за 35 лет столько их скопилось! ! Целая коллекция, зато когда в новой квартире ремонт делали и покупали медель - затраты по-минимому, т. к. кактусы настолько красиво украсили квартиру!!
нужно
Можно и то только возле компа
Конечно можно-питают в себя отрицательную энергетику.