Комнатные растения
буду цветы домашние разводить подскажите какие красивые,большие и быстро растут
конопля
Спатифитум вырастает большим и очень неприхотлив в уходе, цветет белыми цветами похожими на каллы. про антуриум говорят что он капризным, а у меня растет себе и растет и почти круглый год цветет большими красными цветами, опять же похожими на каллы. Традесканция и плющ хорошо растут, ноне цветут. герань или пеларгония тоже неприхотлива и цветет замечательно, очень большое разнообразие цветов.
Фикус, монстера, спацифиллум, сансивиерия.
Гибискус, абутилон, каланхоэ дольчатое, гипоцирта, пассифлора, фикус...
Все разновидности фикусов крупные растения. пальмы хороши, замия, но они не цветут, красивая зелень и мощные
Начните с самых неприхотливых. Амаранта, фикус, сансивьера.
А со временем купите орхидею Фаленопсис. Очень неприхотлива. Сейчас цветёт 3-й месяц.

фикусы, монстера, олеандр, шеффлера, диффенбахия, каланхое
Обожаю абутилоны!

Что значит разводить? Для себя или на продажу? Если для себя-то надо учитывать много факторов, да и начинать лучше с простых, не капризных цветов.
Я вот герань весной в горшки собралась садить. а около компа катус.
Решите для начала какие нравятся декоративно-лиственные, цветущие, кактусы и ясно станет какие разводить.
фиалки быстро растут, при правильном уходе цветут часто. красивые, но не большие.
Гибискусы - китайские розы
любые разводи. Самое главное гидропонная установка, раствор, горшок с минватой или камешками и ультрафиолет. Попрут как пирожки в печке...
Циссус, фикус, сингониум ну и пальмы разнообразные, это первое что в голову пришло :)
Фикус Бенджамина, Кофе, Лимон, драцены, абутилоны, стрелиция, пальмы...
Герани быстро растут.