Комнатные растения
Как избавиться от мошек,завились в земле комнатных цветов летают вокрух них марганцовка не помогает
слушайте тут столько советов но не один не правельный. мошки завадятся от избыточной влаги знаю сама с этим боролась, во вторых не нада ни чего поливать втретьих дать просохнуть земле на столько на сколько это возможно. и купите гром-2 просыпте по поверхности земли и про следующем поливе он растворится а мошки погибнут. отрегулируйте полив. Удачи!
Если мошки белые - это подуры, особого вреда не приносят, если же тёмные - это грибные комарики, огромный вред наносят их личинки. Появлению первых и вторых способствует тепло и повышенная влажность.
СОКРАТИТЕ ПОЛИВ. Внесите в землю препарат "Базудин" или его аналоги "Дихлокс", "Гром-2".
слегка притрусите грунт древесной золой. насекомые ее не любят, а растениям польза. но сначала выясните причину их появления. чайную заварку в горшки не высыпаете? не делайте этого никогда.
Я согласна с Валентиной100%
накройте землю пакетом, парниковый эффект создайте
Вы так похожи на одну сотрудницу из Росавтодора. Прям одно лицо. Мне от мошек помогает разрезное яблоко.
пролейте землю Искрой или посыпьте Базудином.
Попробуйте распотрошить в горшок папиросину или сигаретину.
нашим цветам помогает такой способ купаем их буквально под горячим душем раз в неделю а еще покупали в цветочном специальные палочки их везде надо положить в землю цветка попробуйте
Можно опрыскать средством--АКТЕЛЛИК.
я побывала и пепел, марганцовку, аптечную ромашку, мыло, обгоревшие головки спичек втыкала в землю-помогла только химия-пролив земли актарой
хИМИКАТ гром-2