Комнатные растения

какие бывают факторы престижа у цветочных магазинов?

Nazerke Kazbekova
В моем любимом магазине сравнительно низкие цены; отдел уцененных растений; в ассортименте все сопутствующие товары; есть услуга по уходу за цветами клиента; прием на реализацию растений у сторонних лиц, лишь бы имели товарный вид и не повторяли ассортимент магазина; торговля и оптом, и в розницу; могут по вашему желанию пересадить или рассадить ваше растение; собираются даже проводить мастер-классы по цветоводству и фитодизайну
Анаргуль))) Id183304082
Лучший ответ
Вот хорошо бы, еще в магазинах был отдельный уголок типа "Цветочный Айболит",чтобы там были все средства были показаны для "лечения" цветов, роста и подкормки комнатных растений, а то зачастую они лежат где попало, пока сам не найдешь, и там же прямо можно повесить таблицу (есть такие ) кикие растения чем лечить и подкармливать.
Barno Mirkadirova
Вежливые продавцы, мне честно говоря это наболело) ) нашла один магазин, где всё расскажут и покажут и никогда не нагрубят - вот в него и хожу, а где знаю, что и спросить что-то страшно, так туда и не захожу, ассортимент то у всех одинаковый приблизительно. Ну грамотные консультанты - тоже хорошо, а то зачастую в этих магазинах продавцы что-то путают.
Всегда свежие, дешевые цветы или хороший ассортимент
Маша Мозгова
Я бы назвала такие факторы: качество и ассортимент цветов, удобства для клиентов.
Очень важно, чтобы в цветочных магазинах работали грамотные консультанты и классные флористы.
Мария Витова