Комнатные растения

Что для вас предпочтительнее в подарок ?Букет цветов или скажем фиалка в горшочке?

Добрый день Любовь!
Конечно фиалка в горшочке!! !
Ну если нет фиалки то другой цветочек, но ни букет.. .

Всего вам доброго!
Наталия Крючкова
Лучший ответ
Валентина Рослякова Первая это химера?
Надюша Кузнецова Совершенно с Вами согласна! цветочек в горшочке - это СЧАСТЬЕ! А срезанный букет - смотришь и думаешь не о его красоте. а о том, что вот скоро увядать начнет, что это все срезанное и фактически уже мертвое, хотя кажется живым... :(
Наталия Крючкова Спасибо за ЛО !!!

Мне в горшочке больше нравится.
Яна Сыч
Конечно фиалка в горшке!!!!
Юлия Шепелева
Букет все же шикарнее и действительно романтично! А горшоечные дарят обычно людям постарше, тетям, бабушкам и т. д. Даже мой сын (16 лет) мне дарит букеты.
С@ньк@ .
БУКЕТ- больше для душевной радости, "прекрасное мгновение"! ГОРШОЧЕК с цветком, совсем не обязательно фиалки, это для продления такой душевной радости, на долгую Память, "Продлись, продлись очарование такого прекрасного мгновения! " Всего доброго!
в горшочке мне приятнее. Не люблю мертвые цветы, а срезка- это уже не живое.
Да, букеты действительно романтичнее. А цветы в горшках я сама себе покупаю, слишком ответственное это занятие, места мало, не могу позволить себе держать одинаковые растения))
Ziyasheva Gul'vira
Как по мне так лутше в горшке -У вы букет на долговечен!
[ Romanovna ]
букет! Цветы уже некуда ставить, к сожалению...
Алла Молочко
мне например, много фиалок
зависит от ситуации, кол-ва денег в кошельке (дарителя), хотя и одному и второму буду рада
букет цветов. вообще не люблю комнатные цветы.
Лучше в горшочке! :)
без разницы, и то и другое приятно будет!!!
Жаль срезаных цветов красота на несколько дней, а в горшке особенно орхидея будет миниммум 3 месяца цвести
сначала любила букеты, потом сказала дарите мне в горшках цветы, а теперь понимаю что все таки букеты романтичнее и приятнее))