Комнатные растения
Кошки едят домашние растения гранат, антуриум, фикус Бенджамина?
моя ест исключительно циперус, а остальные ее интересуют как зелень под которой можно полежать, отдохнуть.
куцпите семена и посейте специальную траву для кошек.
нет. антуриум не ест, фикус не ест. мой точно не ест)) )
антуриум привередливый, ему нужна большая влажность. . геморный цветок..
антуриум привередливый, ему нужна большая влажность. . геморный цветок..
купите им семена кошачьей травы продают в семенах и посадите в горшок или летом на дачу вывозите
кошки едят все что ни попадя либо из спортивного интереса, либо при нехватке каких либо микроэлементов в организме. Первое лечится карой божьей в виде пульверизатора, второе - сбалансированный профессиональный корм для кошек в помощь. Для прочистки желудка выдавайте овес. А жрут они не обязательно определенные виды растений и тем более не выбирают что-то там полезное. Моя гениальная собака с маниакальным упорством отрывала листья молочаю и надкусывала кактус, а это должно быть не самые приятные ощущения и польза явно сомнительная.
Моя кошка не ест растения совсем. Потому что у меня много цветов. и она решила, что так должно быть. Никакие не трогает. Только с ужасом смотрит, когда я их опрыскиваю, потому что сама воду не любит, жалеет, наверно, цветочки))))))
Попробуйте натереть им маркови и свеклы.
они всю траву едят. им не хватает витаминов. покупай в магазинах или вези с дачи.
кошки-это те редкие звери, которые никогда не съедят то, что им вредно и никогда не останутся голодными!
Похожие вопросы
- Фикус бенджамина умирает , что делать ?
- нужна срочная помощь Про Фикус бенджамина?
- Фикус бенджамина... SOS
- Фикус Бенджамина ИКЕЯ
- Фикус Бенджамина семена и их посадка
- А какой фикус больше всего нравится Вам, фикус Бенджамина или фикус каучуконосный? Какой проще в уходе и быстрее растет?
- чтос цветком у него желетют листья и опадают! Фикус бенджамина! Фото внутри И еще один цветок, нерастет
- Подскажите, пожалуйста. Фикус бенджамина.
- Спасите цветочек Фикус Бенджамина.Фикуса Бенджамина начали опадать листики! Что с ним такое?
- Подскажите как правильно смотреть за фикусом Бенджамина? Как часто поливать и .т. д.. Как часто поливать и .т. д. СПАСИБО