Комнатные растения
Можно ли держать в доме два ростка денежного дерева?
Мне недавно подарили два черенка толстянки. Я посадила их в разные горшки. Но мне кажется они хуже растут потому что в квартире существуют ДВА деревца. Быть может они энергию друг у друга перетягивают. Одна слабее чем вторая, насчет которой я не уверена что она укоренится. Что мне делать Выкинуть ту которая слабее И если я это сделаю, вдруг у меня денег больше не будет
У Вас будут деньги, если Вы будете работать, и от количества растений в Вашем доме это не зависит.
Что-то второму не нравится, но выкидывать не нужно, подождите, погибнет - тогда выкинете. Энергообмена между ними не существует.
Я тоже верю в приметы, но не до такой же степени.. .
Ну смешно, чес слово.. .
Лучше позаботьтесь, что бы все нужные условия для них были:
маленький горшок, редкий полив, хорошее светлое солнечное место
и будет Вам СЧАСТЬЕ!
Ну смешно, чес слово.. .
и будет Вам СЧАСТЬЕ!
Можно
Можно хоть все горшки в доме засадить
В прошлом году обрезала свою, хотела черенки выкинуть, да не успела. Дочь увидела. Пришлось посадить. Все укоренились, растут и стоят в ее комнате на подоконнике. В этом году пришлось пересадить в горшки побольше т. к. скорость роста сильно настораживает. Их семь, не считая моих разновидовых трех штук.
Могу сказать совершенно точно, на количество денег в доме они никак не влияют, равно как и на скорость роста друг друга.
Живем в век космических и компьютерных технологий, пора уже мыслить в масштабах, а не жить предрассудками.
если не дерутся, то можно))))))))))))))))) ) забудтье про суеверия!!!! как наши предки в каменном веке жили!!!!
нихрена. у меня их пять штук и все как огурчик! наверно или место плохое или еще какая хрень с самими растениями
конечно, на одном доллары, на другом евро!
У нас три растут в одном горшке. Боюсь пересадить, а надо бы. А про деньги чего беспокоиться, если экономить умеете.