Комнатные растения

Что придумать для того что бы не спёрли мой горшок с цветком из подъезда?

Есть у меня цветок, а в квартире у меня вечный сумрак - окна неудачно выходят. Вот и хочу поставить свой горшок на подоконник в подъезд, ну на лестничную клетку - что бы такое придумать что бы не спёрли?
есть компании, типа "Охрана", за умеренную плату, срываются на вызов, по зову сигнализации.
вы задали вопрос, именно в НУЖНОМ месте. .
здесь "охотники" за цветами, берут все, что "плохо" лежат или стоят.. . потому, что цветы надо ...чтобы лучше росли.
ну примета такая, что ж сделать?!
Надежда Бессонова
Лучший ответ
Может, лучше тогда на работу?
ничего особо не придумаешь - тут уж как повезет....; -)))
Аида Хайдарова
Весь секрет, что менталитет у нас такой, "шоб такое где спереть"..надо записочку к нему, мол мне не надо, берите, кто хотите... и тогда никому не надо будет..
ой, сопрут, чтобы не поставили, я сама когда переезжала на новую квартиру, не могла забрать все цветы, большую часть поставила в подъезд, для красоты, не поверите но цветы исчезали за секунды, стоило мне только вернуться за вторым цветком, первого уже не было.
Аня Миролюбова
Захотят сопрут, или обгложут так что смотреть будет больно
Танька Минина
Стырят.. . однозначно...
вырастить в горшке что-то типа "Кротона" Йоса Ванделлоо
Елена Белай
Это от подъезда зависит, если есть вероятность быть упертым, то хоть привинчивай или прибивай - цветок без горшка унесут. Хотя я видела подъезд - можно сказать сказка - шторы, цветы, чистота (НО, это единичный случай)
Да, ладно ребят по любому сопрут, я вон до жила, живу на первом этаже, так мне под балкон цветы с верхних этажей летают причем, комнатные, вместе с землей, только без горшка, а я как больная подбираю, выхаживаю, и ничего радуют своим прибыванием!!!