"Бамбук счастья" однозначно. проверено.
встретила человека любимого. и теперь ждем пополнения семью долгожданного.
купила в прошлом году 2010г в марте. а в августе просвет.
Тоже самое и у подруги только на 9 мес раньше.
Удачи.
Комнатные растения
Какие комнатные растения превликают любовь?
Такая же фигня, как и с привлечением денег с помощью толстянки и замиоулькаса. НЕТУ таких растений. Самой надо суетиться.
аихризон (с греческого - "дерево любви"),
спатифиллум ("женское счастье"),
антуриум ("мужское счастье"),
гранат (достаточно вспомнить миф об Аиде и Персефоне)....
спатифиллум ("женское счастье"),
антуриум ("мужское счастье"),
Однозначно - кактусы!!!!
Драцена.
аихризон
мадагаскарский жасмин
Вот точно Линда сказала, присоединяюсь) Заведите любые, чтобы вам нравились и поднимали настроение.
По фен-шуй главное сразу же удалять увядшие цветки и листья. Умирающие части растений не только отвратительно смотрятся, но и символизируют, как плохо растущие растения и сухие цветы, болезнь и несчастье. Они снижают уровень энергии в вашем помещении и не принесут вам счастья.
Цикламены. Вы испытываете любовную тоску, чувствуете себя одиноким или нелюбимым? В этом случае вам в квартире нужна целительная, утешающая энергия цикламенов. Это довольно неприхотливый цветок: если его поставить в прохладное, светлое, но не солнечное место, он будет хорошо расти. Поливать их надо снизу, в поддон.
Амариллис. Каждый год зимой или ранней весной, когда растение распускает свои огромные красные, розовые, полосатые или белые цветы, магическая сила притягивает к нему все взоры. Во время цветения, которое может длиться две-три недели, его нежное излучение достигает своего пика. Оно усиливает энергию сердца и помогает принимать решения не головой, а чувствами.
Бегония. Тому, кто хочет что-то изменить в своих любовных отношениях, следует посадить в одно небольшое глубокое блюдо все цветущие красным, розовым и оранжевым цветом растения вместе: розовые цветы активизируют эмоциональные чувства, а красные и оранжевые стимулируют половую активность. Регулярно поливайте их, а в период интенсивного роста подкармливайте каждые две недели.
Адиантум. Это растение с нежными, филигранными декоративными листьями усиливает женскую энергию, но требует очень кропотливого ухода. Оно любит свет, но не выносит прямых солнечных лучей. Никогда не ставьте его вместе с «могучими» растениями или растениями с заостренными листьями и острыми краями, а только с теми, которые так же нежны и чувствительны, как и адиантум.
Гузмания. Это ананасовое растение с яркими красными соцветиями в центре блестящей зеленой розетки листьев действует возбуждающе прежде всего на мужчин, поскольку усиливает в первую очередь мужскую энергию. Гуцмания цветет обычно в конце зимы и любит светлые, но не солнечные места.
Камелия. Усиливает у женщин чувство собственного достоинства. Оно помогает застенчивым женщинам раскрепоститься и почувствовать свою красоту и эротичность. Мягкое воздействие энергии камелии оказывает также положительное воздействие на женщин, которые имели негативный опыт с мужчинами и поэтому сознательно или неосознанно отвергают интимные отношения. Растение с красными цветами способствует преодолению сексуальных расстройств. Требует бережного отношения, любит только прохладные помещения (16 оС) .
Китайская роза. Роза поцелуев. Ее миниатюрные цветы и листья являются не только украшением подоконника, но и открывают сердца, активизируют сексуальную способность. Летом в хорошо проветриваемом помещении она цветет месяцами.
мирт-дерево любви!
все комнатные растения привлекают любовь к себе
Кактусы!!!! Я вот подарила парню несколько кактусов ( у него солнечная сторона балкона) , он сначала смотрел на них с недоумением, но когда они стали цвести, то стал восхищаться!! ! И очень их полюбил! А меня еще больше (он в ответ меня стал чаще баловать вазонами и букетами роз):)))))))!! ! Говорит, что кактусы ему очень поднимают настроение с утра : "Посмотрю на цветущую "колючку" и прям жить хочется, творить и любить!!!! ".
Да, они действительно симпатяги!

самым распространенным считается спатифиллум не в коем случае не став те в спальню цветы с колючками