Комнатные растения
Посоветуйте растение для темной, но очень теплой комнаты. Лучше с минимальным уходом или что бы в воде стояло
такие условия подходят для созревания вина
Сансевъера, традесканции, аспидистра, циссус. Все эти растения смогут существоватъ в Вашей комнате, но расти и цвести они не будут.
Аспидистра, монстера, хлорофитум, традесканция. циперус.
Меня удивляют просьбы посоветовать растение, которое можно было бы поставить в тёмный угол, запереть в неосвещаемой ванной... и, главное, чтобы оно не требовало ничего, кроме выплеснутой заварки или кофе в почву... так.. для поддержания жизни! Цветы - это сокровища, которые дарят свои бутоны, красоту своих листьев своему заботливому хозяину. Мы разговариваем с цветами, включаем для них музыку, читаем о них, любуемся ими, заглядывая в чужие окна, мечтаем, говорим, ухаживаем.. . Растения необходимо любить, а не поставить на окно, забыть, а потом качать головой, приговаривая: "столько денег выброшено, а этот неблагодарный, вредный цветок сдох! " Не понимаю!!! !
Для сбора пыли вам подойдёт вот это. Кстати, воду в него можно лить, а можно не лить вовсе.

Любовь Астапович
да не нападайте, просто человек новичок, потянулся к прекрасному, первые шаги первые ошибки
Сансивиерия, еще называют *тещин язык* совершенно неприхотливое растение и не требует много света и частого полива
Плесень приживется у Вас на ура!
Ольга Кулик
и грибы
цветы нужно держать на окне - даже в темной комнате
аглаонема, аспидистра, сансевьерия, хлорофитум, традесканция и т. д.
березка не требует особого ухода и в темной комнате очень хорошо растет
Монстера хорошор расти будет, хлорофитум, традесканция
а не проще искуственный цветок в горшок поставить. счас много таких что похожи на живые.