Комнатные растения

Какое растение посоветуете? Чтоб минимальный уход (но не кактус)

Хойя. пилея. пеперомия, эписция, пелиония, филодендрон. плектрантус, замокулькас
Татьяна Маслова
Лучший ответ
Шлюмбергер он же Декабрист. Только поливать надо и пересаживать когда совсем разрастается.
искусственные! щас такие классные копии делают - не отличить от живых! только надо выбрать правильный магазин и правильные цветы правильно поставить в комнате, чтоб смотрелись натурально!
Сансевьера, или "тещин язык".
Можете не поливать, можете на холоде оставить, ..
Красивая, в полосочку.))
Кислица она же оксалис. Неприхотливое и красивое, цветом своих листочков радует глаза. Такое доброе растение.
Наталья Гляс
Спатифиллум, фикус Бенджамина.
Janat Sagudieva
Я бы герань завела, и неприхотливо, и цветет симпатично. Более офисный вариант-сансеверия.
Я бы росянку посоветовала, сама хочу. Но говорят сложно ухаживать за ней. Поэтому не буду советовать. И вообще о цветах мало знаю и не особо люблю, только ХЫЩНИКИ очень нравятся. Думаю на Д. Р. в подарок попросить парня насекомоядинку какую нибудь.
сам за собой ухаживает
Нина Каменская(Алекса Я бы хотела подобное.
Мария Самойлова Венерина мухоловка.
а дальше в помощь сами знаете кто)
посоветую искусственные растения http://www.treez.ru/ . но выглядят они реально как живые!)) Реально прикольные, и ухода практичеси никакого не нужно!)
Кактус – необычное растение семейства Кактусовые. В природе существует две разновидности кактусов – пустынные и лесные. Ареал произрастания первых видов – пустынные районы Америки, Мексики, Аргентины, Перу и Боливии. Лесные виды обитают в тропических лесах. Карликовые сорта кактусов пользуются большой популярностью в комнатном цветоводстве. Поэтому, информация о том, как ухаживать за кактусами, будет актуальной для многих цветоводов.
Мария Самойлова ты вопрос то читала