Комнатные растения

А у вас есть растения,которые вам уже надоели и давно хочется их куда-нибудь сплавить?

уже сплавил! так что Вы опоздали :)
Люба Паш
Лучший ответ
фуксия надоела .. её так много. . растёт в маленьких стаканчиках после весеннего черенкования, сейчас вся цветёт, замучилась уже её поливать
Alla Vremea
Да, хойя надоела. Поливаю редко, а она цветёт и цветёт.
Орлова Елена
Да. У моей жены есть такие растения.
Ирина Дзеркаль
Анастасия Доброва мой тоже, чуть что, радостно кричит: "Сдохли проклятые цветочки!" )
Естъ, конечно. Но толъко соберусъ отдаватъ в хорошие руки, как становится их жалко, столъка труда и любви в них вложено, а вдруг им будет плохо. Так и стоят. Зато красивые и ухоженные.
Le
Lera
То, что надоело, уже раздала и унесла на работу.
Выставляю объявление на форумах и отдаю бесплатно или за шоколадку. Иногда уношу на работу.
Есть такой грех (( Фуксию раздала, постоянно осыпается, но ее беда- белоклылка, жалко остальные цветы... Отдала молочай беложилковый ( подобранный на улице ( у меня уже есть свой) , каланхоэ, которых у меня 8 шт)) Отдаю только в проверенные руки, и кому они действительно нужны, некоторые сажаю под окно, но осенью ж нужно возвращать в дом, вот и маюсь- кому бы отдать)))
я отдаю в школу, дет. сад, библиотеку- излишки, или мне разонравился)))
есть, 2 разросшихся колеуса.
но, нашла им применение. в своей квартире и без бросания в мои глаза. поставила в 2 комнаты, в которые редко захожу. (переделаны под гардеробную и кладовку, с окнами).
Altyn Hojamkulyyeva
Недавно 40 фиалок отдала своей тетушке, устала ухаживать за ними.
Natali Py4Kova
Люда Мосийчук АХ как жаль своих ляличек... из деток растимых
Что мне надоело, я тут же и сплавляю. Поэтому ДАВНО надоевших у меня нет. Только НЕДАВНО))))))))
Oskal Oskal
Выставила на выживание надоевшие кактусы на улицу. И, о чудо, один ТАК (!)зацвел сегодня. Теперь я его точно верну домой.
Затеяла ремонт с перепланировкой, выставила кое что на подоконнике в подьезде, сын возмущается -их украдут, опошлят. (пока стоят). Может правда кому понадобятся?.
Guljan
Они сами чувствуют, что надоедают, сразу гибнут. Как то пообещала подарить на работе фиалки, все 4 через 3 дня загнили и погибли. Наверное "обиделись". Потому люблю их все.
я их на работу отношу
Нету)