Комнатные растения

Что это за садовые цветы? Название?

1. 2. 3. Как называется этот кустарник? И как он размножается?
Однозначно
1 - ипомея
2 - бархатцы
3 - кампсис
Екатерина Западенко
Лучший ответ
1 .ипомея ( вьюн) ,
2. тагенес ( бархотки) .
3. ??
Вообще-то, это раздел "Комнатные растения", Вам лучше этот? переадресовать в рубрику "Сад и огород".
ипомея http://www.plantarium.ru/page/view/item/20667.html
бархатцы http://www.plantarium.ru/page/view/item/42733.html
Кампсис укореняющийся http://www.plantarium.ru/page/view/item/8047.html

Ст. лазящий, до 10 м дл. ; л. непарноперистые, на черешке до 7 см дл. , с (7) 9—11 овальными или продолговато-яйцевидными листочками, 4—6 (12) см дл. , 2—3 (7) см шир. ; лч. по краю грубо пильчато-зубчатые, до надрезанных, на верхушке заостренные, сверху темно-зеленые, голые, снизу более светлые и волосистые (по крайней мере вдоль средней жилки) ; Цв. на концах ветвей в укороченных (зонтиковидных) кистях; чшч. Железисто-опушенная, с пятью зубцами — до надрезанной; вн. обычно оранжевый, с алым отгибом, 6—8 см дл. (отгиб до 3—4 см в диам.) , на верхушке пятилопастный; зв. с удлиненным столбиком и рыльцем из двух пластинок; коробочка продолговато-цилиндрическая, 8—15 (20) см дл. , вдоль швов килеватая, на верхушке с носиком; с. округлые, с двумя полупрозрачными, светло-коричневыми крыльями. VII—IX.

Культивируется как первоклассное декоративное растение на юге СССР (в европейской части СССР цветет и плодоносит в Киеве) . Общ. распр. Сев. Aм. (юг) , в культуре во всех частях света. Описан из Америки. Тип в Лондоне.

Источник: Флора СССР, т. 23.
Оля Прилепская Кампсис размножается корневыми отводками ,они могут появиться даже на расстоянии метра-двух от материнского растения
1. ипомея
2.тагетес
Ирина Козлова
Ипомея, бархатцы и кампсис.. .
У меня кампсис тоже растет, и розмножаеться он отростками от куста.. , их там много. Если надо, я откапываю и пересаживаю. Ещё он ползёт по кирпичной стене, и держится присосками) его даже подвязывать не обязательно...
первый вьюнок в детсве обожала
1. вьюн, 2. БАРХАТЦЫ, ..
1. Фиалка
2. хз
3. хз
1, ипомея
2, бархатцы
3----
Лиза Fiend
1. вьюнки
2. бархатцы
3.х3