Комнатные растения

Какой комнатный цветок купить себе в подарок?

зайдите в магазин и выберете который больше всего понравится
Иринка Миронова
Лучший ответ
Орхидеи — самые красивые цветы на нашей планете. И их так много! Более 100 тысяч сортов и видов. Немецкий ученый Александр Гумбольдт сказал однажды, что самому плодовитому худож нику жизни не хватит, чтобы запечатлеть все разнообразие этих ангельских цветов. Вырастить такое чудо у себя дома – мечта многих цветоводов-любителей. Возможно ли это? Да! Итак, комнатные цветы орхидеи и уход за ними – тема разговора на сегодня.
Оксана Чиркова
Людмила Илясова Вы вырастили?
Купите спацифиллум (женское счастье) . Очень неприхотлив и цветёт красиво и несколько раз в год. .
Выносливый, если Вы новичок в цветоводстве.
Из самых неприхотливых могу посоветовать сансевиерию, пеперомию, крассулу, спатифиллум...
Lenusichka * голосую за спатифиллум, а от себя могу добавить еще "кудрявый хлорофитум", но это если у вас светлая солнечная комната.
фикусы.!!
Mariam Nahapetyan
Орхидею. Если ее еще нет на вашем подоконнике :)
Я бы купила себе что-то экзотическое. Плюмерия - моя мечта, но в Самаре не продается :(
Анна Изосимова
Аукуба Карина. Мирт.
походите между цветами в магазине и послушайте, что у вас внутри. поймите сами, что вам по сердцу
денежное дерево
фикус
Кактус или живой камень, Очень суровые парни. Обожаю их.
Лина Акылова
орхидею
это смотря кому и что нравится. . некоторые любят цветущие, а некоторые нет.. .
я считаю, что цветки красивые у фиалок и очень большое разнообразие, гибискус, возможно колонхое, только тоже необходимо создать для цветующих хорошие условия, иначе они не будут Вас радовать.. .
а если не нравятся цветущие, то можно березку, драцену, монстеру (опять же, если место позволяет)
Цветок мухолов или не цветок но тоже классно апельсин или лимон =)
Асем Таниева
Розу
..
кактус
орхидеи любите?
Гибискус купите, шиииикарный цветок.
Людмила Илясова Как выглядит?
Может быть какую-нибудь разновидность фиалки? Алена, сами-то к каким цветам тяготеете?
Evgenia Sidorenkova
Моя мама очень любит домашние цветы. Каких у нее только нет: и цветущие, особенно ей нравятся фиалки, и лиственные просто. На каждый праздник просит меня купить комнатные цветы, чтобы пополнить коллекцию, считает это лучшим подарком. Все бы хорошо, но в том году перед очередным 8 марта пришлось объездить все цветочные округи и ничего новенького не нашла. На помощь пришла подруга и посоветовала мне питомник растений хога. ру https://hoga.ru/catalog/domashnie_tsvety/ . У них действительно большой выбор, да и цены ниже средних у нас в городе. Когда делала первый заказ, переживала как домашние цветы переживут доставку, но никаких проблем не было. Теперь постоянно покупаю здесь https://hoga.ru и не трачу свое время на обычные магазины