Комнатные растения
Какой комнатный цветок купить себе в подарок?
зайдите в магазин и выберете который больше всего понравится
Орхидеи — самые красивые цветы на нашей планете. И их так много! Более 100 тысяч сортов и видов. Немецкий ученый Александр Гумбольдт сказал однажды, что самому плодовитому худож нику жизни не хватит, чтобы запечатлеть все разнообразие этих ангельских цветов. Вырастить такое чудо у себя дома – мечта многих цветоводов-любителей. Возможно ли это? Да! Итак, комнатные цветы орхидеи и уход за ними – тема разговора на сегодня.
Людмила Илясова
Вы вырастили?
Купите спацифиллум (женское счастье) . Очень неприхотлив и цветёт красиво и несколько раз в год. .


Выносливый, если Вы новичок в цветоводстве.
Из самых неприхотливых могу посоветовать сансевиерию, пеперомию, крассулу, спатифиллум...
Из самых неприхотливых могу посоветовать сансевиерию, пеперомию, крассулу, спатифиллум...
Lenusichka *
голосую за спатифиллум, а от себя могу добавить еще "кудрявый хлорофитум", но это если у вас светлая солнечная комната.
фикусы.!!
Орхидею. Если ее еще нет на вашем подоконнике :)
Я бы купила себе что-то экзотическое. Плюмерия - моя мечта, но в Самаре не продается :(
Я бы купила себе что-то экзотическое. Плюмерия - моя мечта, но в Самаре не продается :(
Аукуба Карина. Мирт.
походите между цветами в магазине и послушайте, что у вас внутри. поймите сами, что вам по сердцу
денежное дерево
фикус
Кактус или живой камень, Очень суровые парни. Обожаю их.
орхидею
это смотря кому и что нравится. . некоторые любят цветущие, а некоторые нет.. .
я считаю, что цветки красивые у фиалок и очень большое разнообразие, гибискус, возможно колонхое, только тоже необходимо создать для цветующих хорошие условия, иначе они не будут Вас радовать.. .
а если не нравятся цветущие, то можно березку, драцену, монстеру (опять же, если место позволяет)
я считаю, что цветки красивые у фиалок и очень большое разнообразие, гибискус, возможно колонхое, только тоже необходимо создать для цветующих хорошие условия, иначе они не будут Вас радовать.. .
а если не нравятся цветущие, то можно березку, драцену, монстеру (опять же, если место позволяет)
Цветок мухолов или не цветок но тоже классно апельсин или лимон =)
Розу
кактус
орхидеи любите?
Гибискус купите, шиииикарный цветок.
Людмила Илясова
Как выглядит?
Может быть какую-нибудь разновидность фиалки? Алена, сами-то к каким цветам тяготеете?
Моя мама очень любит домашние цветы. Каких у нее только нет: и цветущие, особенно ей нравятся фиалки, и лиственные просто. На каждый праздник просит меня купить комнатные цветы, чтобы пополнить коллекцию, считает это лучшим подарком. Все бы хорошо, но в том году перед очередным 8 марта пришлось объездить все цветочные округи и ничего новенького не нашла. На помощь пришла подруга и посоветовала мне питомник растений хога. ру https://hoga.ru/catalog/domashnie_tsvety/ . У них действительно большой выбор, да и цены ниже средних у нас в городе. Когда делала первый заказ, переживала как домашние цветы переживут доставку, но никаких проблем не было. Теперь постоянно покупаю здесь https://hoga.ru и не трачу свое время на обычные магазины
Похожие вопросы
- Какой комнатный цветок купить?
- В саду сейчас делать нечего-хочется какой нибудь комнатный цветок купить.Какой ?Ваш любимый.
- Воспитательница попросила принести хороший комнатный цветок в детский сад. Теперь я думаю какой цветок купить.
- Помогите опознать комнатный цветок, Как он называется?
- Подскажите название комнатного цветка
- подскажите, что за комнатный цветок? Растет как дерево.
- Подскажите название этого комнатного цветка.
- Подскажите пожалуйста комнатный цветок (фото)
- как называется этот комнатный цветок?
- Как называется этот комнатный цветок?