Комнатные растения

Какой комнатный цветок купить?

La
Laura
Спатифиллум. Вырастает большим, цветет крупными цветами. Также рекомендую мандевиллу - она редкая, но найдя ее вы не пожалеете. Это вьющееся растение и большими цветками диаметром 5 - 6 см. Еще посоветовала бы завести мирт, он борется с инфекциями в доме, и очень мило цветет. Все эти растения неприхотливы.
Ольга Трусова
Лучший ответ
Драцену.
Фая Берсанова
А смотря что вы от него хотите: чтобы цвел - один нужен, у некоторых листья красивые, есть отдельно кактусы и т. д.
кактус
Челми 2 Курс
Лучше у кого-то из знакомых попросить, магазинный может не расти. А так: толстянку ( красула, денежное дерево) , или китайскую розу простую ( у меня цветет от Нового гда и до осени, каждые 12 дней. Неприхотливы.
Sarvinoz Nazirdinova
полезные цветы... это герань, запах оч хороший и полезный, или алоэ, он лечебный, и где он будет стоять то в радиусе двух метров будет чистый, свежий воздух, и вдобавок свае лекарство, не прогадаете если приобритете.
Денежное дерево. И неприхотливо и "к деньгам:) "
если много места и света - монстеру, малочай, пальмы разные.
А вот если мало и темновато, то семейства например кактусов, маранту, калатею и т. д.
Анна Ваганова
смотря куда выходят окна на север или на юг.
фикуси-выкуси
Алина Н
антуриум, любит тень, цветы появляются друг за другом в течение всего года, красивая зелень и очень неприхотливый
Lera Omelchenko
лучший комнатный цветок это домашний лимон
1) т. к сама посади его ну из укосточки лимона
2) в ео листьях есть фитонциды они нейтролизуют микробов и ты не заболеешь простудой и. т. д и. т. п.
3) потом будешь есть свои лимоны да и домашний лимон в наше время это очень экзотично
да и кстати и кактусы очень хорофые пусики я их развожу но у меня тип который с крючками а не иглами
кактус