Комнатные растения
Мое растение крассула почему то болеет. Почему? .Почему болеет мое денежное дерево?
Почему .Почему болеет мое денежное дерево
Пеперомия, не сомневайтесь. После "купания" любые цветы не выносите на балкон... вообще до утра из ванной не убирайте, они должны просохнуть, а то "простудятся"...Вот моя---(у неё листики, как у вашей)
Пятна на вашей похожи на ожоги.

Думаю, что эти листики от пеперомии, а не от красулы. Сделайте фото всего растения, по виду похоже на ожог ( возможно, после опрыскивания поставили на солнечное место ? ). Если листья стали вялыми, то надо проверить корни.
Вообще-то, пеперомия - одно из самых неприхотливых растений. Единственное, что нужно - умеренный полив ( лучше НЕ долить...)
доставайте и смотрите корни - наверняка гниют - залили!
только листья у Вас не денежного дерева (толстянки, крассулы) , а дерева любви (аихризона)
Вообще-то это не крассула, а пеперомия с ожогами на листочках. Уберите ее с солнечного окна, пеперомии любят яркий рассеяный свет.
Заливать нельзя много. Оно должно в Почти Сухой земле расти.. .
Поливать совсем по чуть-чуть нужно.
Кстати.. . что-то у вашей растишки листья тонковаты.. .
У моего они почти сантиметровой толщины.
Может, это у Вас не Красулла?
Поливать совсем по чуть-чуть нужно.
Может, это у Вас не Красулла?
Если бы был залив, то всё растение бы подвяло. Если грибное, что в принципе возможно, без микроскопии, к сожалению, не продиагностируешь. Мне больше всего солнечный ожог напоминает.
Вот-вот, по листьям-то типичная пеперомия. А пятна странные. Обработайте на всякий случай фунгицидом, если не поможет, еще раз вопрос зададите. Хотя возможно, что это солнечный ожог