Комнатные растения

Вас какими цветочками осень балует и радует?

Моя плюмоза замуж собралась? Наряд весь кружевной, да хоровод цветочков на осень.
Oksana Momot
Ой много чего сейчас цветет, на балконе солнца много. . Вот мои куколки---
Анюта Иванова
Лучший ответ
Евгения Климова Обалдеть!!! )))
Красотища-то кака!!!
Анюта Иванова Спасибо) Все красотища не поместилась)))
вид из окна комнатные растения не очень красиво сейчас цветут . а вот от астр глаз не оторватьчтобы от дождей красота не пропала забрала её домойцинниябезвременник
Milley Mevis
Oksana Momot И совсем не унылая пора, глядя на Ваши фото, а очей действительно очарованье!
Моя маммиллярия Вильда снова собралась зацветать, а также эхинопсис только вчера отцвёл. Будет цвести стапелия, сейчас цветёт гуэрния.
Альбина А
Oksana Momot Ой, у Вас красота, ничего себе чуть-чуть!
Сейчас дома цветут (вернее, продолжают цвести как и раньше) 10 растюх:

пеларгония белая фото

пеларгония бело-красная, нет фото

петуния розовая, нет фото

петуния малиновая фото

петуния сиреневая фото

сурфиния фиолетовая фото

глоксиния красная фото

сенполия фиолетовая фото

сенполия бело-сиреневая фото

катарантус бело-розовый фото
Юля Кравченко
Oksana Momot Красавцы, жаль, не все ссылки открылись.
Фиалки, фуксии, смитианта, глоси доцветают, герани.
Ира Ляшко
стрептокарпус, абутилошки все в бутонах стоят, сенполия, пеларгония отцвела недавно, надеюсь уже спать ляжет наконец, надоело пылесосить)
Nelli Kotova
дома цветут глоксинии уже по 3-ему разу, фиалки. На улице- еще есть флоксы, шафраны, ипомея, сентябринки, гладиолусы. Даже канна зацвела- вообще думала, что не цветет)))
Шынар Мусина
Кактусы цветут один за одним. Маммилярька совсем ошалела, обвесилась детками и детки тоже цветут (не сфоткала пока), Турок-Гибискус тоже весь оббутонился, скоро зацветет Крассула Рупестрис, Зефирантес понавыстреливал бутончики, Телокактус вот-вот раскроет цветочек, Гуэрния пилансии вообще цвести не перестает круглый год, Аптения вся в белом. С фотками вот пока проблема. Потом пофастаюсь, позже )))
Dina Timerbulatova
азалия похоже собралась цвести. а вся больная. сейчас она выглядит горздо хуже чем на фото, может это у нее предсмертное
Oksana Momot Ой, а они холод любят, их даже льдом обкладывают. Может попробуйте?
глоксинии, гибискус, каланхое цветущее, гиацинт))
Наташенька
Безвременник! Жаль фото нет!
Oksana Momot Таки жаль...