Летом образовалась и подросла детка у Дендробиума Фаленопсиса, в октябре на ней образовался цветонос, а сегодня распустился первый бутон, беловато-зеленый. КРАСОТА!!!! В НГ буду с роскошными цветами.
все радуют. У меня растут 9 видов фикусов, шефлера, 3 вида кротона, спатифиллум, замиокулькас, шлюмбергера, нолина, радермахера, каланхое каландива, финик из косточки, юкка, 3 вида диффенбахии, 2 вида плюща, хавортия, алое столетник, кофе, гардения, гузмания, 4 горшка с толстянкой.
Меня- фиалочки и мой лимон с лимончиками!
Все глаз радуют. Фиалки, например. Но в данный момент лучше выглядят цикламены - красные, розовые, пестрые "бабочки" цветов, симпатичные "клювики" - бутоны, изумрудно-зеленые узорчатые сердечки листьев. Красота! Еще хорошенький кучерявый кустик майоранчика - его из сада до заморозков забрала.
У меня, к примеру эксперимент с домашним томатом удался - плоды подрастают - меня сейчас это радует)))
Все радуют, фиалочки цветут, лантана зацвела, мурайя собирается цвести и остальные своей зеленью, тем что не болеют и хорошо себя чувствуют.
петрушка с огорода, стоит такая зелёненькая, глаз радует, да и в супы хорошо идёт.
У меня фикусы разных сортов, вечнозеленые, цветущих не люблю, так как отцветают и красоту портят
Фикусы Бенджамина, каучуковые. Цитрусовые.
Кактусы!... Они "всегда определенные в защите.... "
Все радуют, для этого и развожу.
Верблюжья колючка. Сразу в пустыню хочется. Там песка много!
монстера, цикламен, папоротник, фиалки, бегония