Комнатные растения
Сколько в вашем доме живет цветочков?
Сейчас, интереса ради, подсчитала своb растюхи. Получилось - 44. Я знаю, что я не рекордсмен и хотелось бы завести еще, но с местом напряженка. А у вас сколько?
Очень много! Все подоконники и 2 балкона в цветах, а некоторые ещё и на полу стоят!
Целая оранжерея.
Я точно не знаю, но больше сотни
а у меня осталось всего 3. 10 кактусов отдала-на них аллергия
30 горшков, а видов ок. 50
250 цветов
У меня их 500 (+- пару десятков) , но никто не догадается, что их столько, потому что этого практически не заметно. Вот если всех поставить на пол.... Квартира небольшая, двухкомнатная, поэтому я оборудовала места под растения так, что они никому не мешают. Правда, мне иногда не удобно заниматься уходом, но это уже мои проблемы. Раньше много крупных растений стояло там-сям, но после того, как мальчишки обрубили "мечом" сразу 3 цветоноса на орхидее, сначала хотела их ругать, а потом задумалась и постепенно упорядочила свои заросли, перестала выращивать крупные ароидные и теперь предпочитаю миниатюры.
Не так много как хотелось бы. Было где то 120шт., после аномально жаркого лета осталось около 100,не считала.
до фига..
Считать не буду, но на поливку уходит ведро воды. Счастье, что среди них две пальмы под потолок!!!
115 не считая маленьких горшков с кактусами и сукулентами.
У меня 15,но один из них мой самый любимый и царица цветов) главное не количество, а главное что есть мой любимый цветочек) и я этим горжусь))
У меня ни одного (((
Лариса Белозерова
Заведите хотя бы один и вы увидите, как оживится ваше жилище.
17 цветочков
Около 60 где-то. Всё в основном в одной комнате, После перестановки цветов в более красивый вариант обнаружилась пара тройка свободных мест.
Снимаю шляпу перед обладателями большего количества растений.
40 растюшек на 2 комнаты, места катастрофически не хватает.
И это они еще маленькие.))) а так хочется еще.))
4 разных фикуса, диффа, спатик, 2 разных драцены, маранта, толстянки, портулакария, роза, аихризон, антуриум, монстерка, да, и, конечно, хлорофиттумм
забиты все подоконники в 3х комнатной квартире, три табуретки и три тумбочки!! ! ооо сколько!
пока 20 так хочется больше
Да, ведра два воды уходин на полив, в численность постоянно меняется, что-то теряю, что-то нахожу. Но тенденция к увеличению
34! Блин, не обогнал)
У меня 15!
49 растюх
Моя жена занимается цветами, одни выживают, другим не подходит среда! Где то около 350 шт., если не считать на даче (1000шт), но там только летний вариант!