Комнатные растения

Какой цветок, по-Вашему, наиболее быстр в росте? "Машет" не по дням, а по-часам?))))))

самое большое в приросте на моей лоджии были кобея-выращивала ее как многолетник лет 5-6,весной за месяц каждая ветка по 2 метра прироста давала-осенью обрезала и такой ком на выброс шел, вторыми отличились кусты томатов "де барао",у меня тогда еще остекления на лоджии не было и ветки на всех смежных лоджиях пытались прописаться
4 метра прироста за лето дают иногда бугенвиллии
а вот гибискусы у меня цветут и им большие скорости не развить.. .
в это лето рекордсменкой стала коллизия ползучая-посаженная в качестве почвопокровника в горшок с драценой она "убежала" с него плотным квром площадью в полквадкратных метра -если не больше-размах однако для такой крошки
Полина Ржевская
Лучший ответ
самым кухонным считается хлорофитум! ратет быстро вид красивый, а по производству кислорода считается самым лучшим! его брали космонавты с собой на орбиту!
У меня черенок пассифлоры Аметист летом за 1,5 мес выпустил 2 плети по 1,5 м. Сейчас немного медленнее растёт.
Татьяна Я
Колеусы и бальзамины! Антуриум у меня прет как на дрожжах (тьфу-тьфу на него) , еще цвел бы так же буйно! А! Герани забыла!
быстро растёт циссус.
Tanya Khmelkova
Гибискус - роза ктиайская. И к тому же при минимальном уходе очень благодарен!
Елена Качанова
Лично у меня рео, оксалис, аптения, аихризон, граптопеталум, спацифиллум.
Традесканция, уже через три года старушка
у меня есть примеры "кроличьих" растений, то есть те, которые плодятся как потерпевшие. итак это олений язык, хавортия и безствольное алоэ
многие быстро растут (нефролепис, птерисы, розы, хлорофитумы и т. д.) . Но почему-то больше всех поразил блехнум - не успеваю отслеживать новые ваи.))))
Кобея. У меня вырастает за сезон до 15 м
Пассифлора! Растёт, как на дрожжах!
Бальзамины и почему у них нет вкусных плодов.
"Спармания" этот цветок очень быстро растет, поэетому его приходится пересаживать несколько раз за один весенне-зимний период