Комнатные растения
что у вас цветет сейчас на подоконниках?
Петуния, выращенная из августовского черенка, выпустила цветочек.. . В вазе уже месяц стоят голубые васильки и приятно пахнут.
Фаленопсис, сенполии, цикламены и хризантема.
Хризантемы и цикламенов фото нет, а фалик - вот:
И одна из сенполий

Лариса Бабунова
какая красота!!!!
Фиалки, герань, хойя. Это у них хроническое.
герань. алоэ. каланхоэ

не грузит комп бегония

сегодня в кадр попали вот эти

Лариса Бабунова
гибискусы!Вау! Какие красивые.Всегда было жалко их подрезать
фуксия, фиаки и орхидея
бальзамин и цикламен
кислица круглый год радует
Шлюмбергеры семи цветов уже стоят с большущими бутонами и я кругами возле них хожу, не дождусь пока распустятся.
Перец
Узамбарские фиалки и петунии.
ничего не цветёт
пока только фиалки))) и одна Калатея))) смешные такие цветочки, на ярких листьях белые мелкие цветочки)
фиалки: розовая и сиреневая, бенгальская роза- розовая и герань отцветает
У меня еще лето вовсю. Кое-кто по второму кругу пошел цвести, притом, что обычно только один раз за сезон цветение. В природе что-то непонятное происходит)
орхочка. недавно купила
отцвели уж давно хризантемы ф саду.... ёлка у меня распустилась...
Сенполии, стрептокарпусы, хризантемы, фаленопсисы, антуриумы, бегония, цимбидиум

Лариса Бабунова
чудо как хороши стрептокарпусы
Узамбарка. В полном цвете.
бальзамин, фиалка, спотифилум, антуриумы, азалия, петуньи доцветают, фаленопсисы еще только собираются.
фиалки и декабристы набрали бутонов: -)
Рео еще цветет, кислица, спатифилум, фаленопсис, молочай и конечно зацветает декабрист.
алоэ)
остальное кошки поели.
Анна Плакидина
Алоэ редко цветёт, так что фото в студию
орхидеи, камелия
у меня сейчас цветут: фиалка, антуриум, ванька мокрый и еще какой-то без названия
Лантана (у меня их две штуки) - желтыми цветками. Притом одна лантана, которая отцвела две недели назад, опять зацветает.
Кактусяка. кактус.
Сенполии, спатифиллум, бутоны на белой шлюмбергере
На окне раньше времени расцвел дикабрист. А за окном, вы не поверите СИРЕНЬ!!!!
красивая розаа)))
До сих пор (может дело в теплом октябре) цветут кислица, рео, молочай, спатифилум, фаленопсисы и конечно зацветает декабрист.
Орхидея розово- сиреневая махровая. Очень красивая.