Комнатные растения

Что у Вас цветет на подоконнике ???)
Ни чего не цветет.... Кроме МЕНЯ....))))))
Фиалки и цикламен в очередной раз собирается.
Сенполии, пеларгонии, гибискусы

вот только прошлась -запечатлела, кого успела, разрядился мобильник..

Наталья Добриян
Очень красиво. Ваша коллекция гибискусов очень хороша, просто красавцы. И что нравится особенно - растение невелико, а цветет. Обычно вижу гибискусы огромными деревьями.
Кактус, правда не каждый год....
Ой, чиво тока нету! заглядывайте ко мне в альбом в моём мире.
Антуриум цветет. Но большая часть моих растений - декоративнолиственные.
Клевер, стапелия, хавортия, плющ и семь фиалок, но они пока не цветут. Цветет один клевер.
Если говорим только о тех, кто цветет в настоящий момент, это три фиалки, спатифиллум, два антуриума, цикламен, два фаленопсиса. Кроссандра и гардения обе в бутонах, но цвести пока не желают.
Цветёт и благоухает (если не успел цветки вовремя срезать) кактуса Стапелия (Stapelia). Уже третий год цветёт.

Светлана Лелюк
изысканный аромат у этой красотки
Владка О О :)))))))
Красавица. Но запах....)))
Гусмания, глоксиния и спатифиллум.
Кактусы. Астрофитум вообще всегда с мелкими цветочками. Феррокактус жёлтыми цветками по 2-3 раза за лето. Ну и ещё какой-то. Щас не помню - красивые малиновые цветки с зелёным пестиком внутри. Жаль фоток под рукой на работе нет.
Цикламен
фиалка, европейский цикламен, три фалика. На подходе еще один фалик и долгожданный бутон розы.
Много герани и колерия.
ничаво, в отпуске)))
гибискус, глоксиния, фуксия отцветает

кактусы
в настоящее время: лимон, 5 видов гераней, 4 вида бегоний, 2 фиалки, примула.
Фиалки
Ахименес, глоксинья, колерия, фиалки ( не все) , бальзамин, герань, эписция! А клеродендрум выбил бутоны!
зефирантес розовеет
в данный момент спатифиллум, а там много чего))))
Кактусы и фиалки)
Глоксинья, ахименос, муррайя распушилась гроздьями, запах от нее - потрясающий.
кактус цветёт как бешеный, по 4 цветка 3й день распускаются!
герань, спатифиллум, декор. перчик, помидорки черики. физалисы
ЦветочеГ Спатифилум. И фиалки.
фиалки. )